Опубликовано 13 Август, 2019 - 10:28

один раз
    39 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.

Овсяные хлопья, несомненно, полезны, содержат в себе они множество полезных элементов, витаминов и минералов. В общем ,овсянка, хоть и мало кто любит её(особенно вариант на воде) , но всё же она очень и очень полезна. Вот, к примеру, всё то, что содержится в овсяной каши:

В овсяной каше содержатся все необходимые элементы для организма, включая клетчатку, белковые соединения, жирные и органические кислоты, углеводы. В ее состав входят витамины В, К, Е и А, йод, кальций, фосфор, кальций, марганец, сера и другие микроэлементы.

Не мало , правда ведь? Вот каким богатым набором витаминов и микроэлементов обладает , казалось бы, совершенно обычная и повседневная овсянка, которую многие дети, да и взрослые тоже, отвергают, а ведь совершенно напрасно, ведь польза её доказана, наглядна и даже сама я уже почувствовала её пользу на себе. А вот то благоприятное воздействие овсянки на организм человека:

+ стимуляция пищеварительных процессов и функций желудочно-кишечного тракта, восстановление нормальной микрофлоры кишечника;

+ очищение организма от шлаков и токсинов, устранение воздействия свободных радикалов;

+ нормализация деятельности сердечно-сосудистой системы и артериального давления, профилактика атеросклероза и других заболеваний;

+ укрепление костной и мышечной ткани;

+ поддержка нормального уровня сахара и других показателей крови; улучшение работы нервной системы, сна и работоспособности, устранение последствий стрессов активизация обменных процессов и снижение влияния негативных факторов на работу организма;

+ повышение иммунитета, защита от простудных и инфекционных заболеваний.

Овсяная каша благотворно воздействует на организм не только изнутри, но и снаружи. В ней содержится биотин, рибофлавин и токоферол, которые улучшают состояние кожи, ногтей и волос, замедляют процессы старения, поддерживают молодость и красоту.

Да, пользу овсянки я ощутила довольно в широком её воздействии, то есть не только её воздействие на организм изнутри, но и снаружи. Благодаря употреблению молочных каш из овсянки пропали проблемы с пищеварением, пищеварение работает, так сказать, как часы, никаких проблем. Нормализовалось давления нет резких скачков, нет и постоянного понижения давления. Раньше, года три назад, у меня давление наоборот скакало вверх, редко, но бывало оно повышенным, а сейчас иначе. Теперь у меня давление либо нормальное, либо пониженное, что несколько не лучше ,чем повышенное, ибо из-за пониженного давления сильно болит голова и вялость появляется. Употребляя молочные каши из овса, овсянки, проблемы с пониженным давлениям практически полностью исключились, крайне редко теперь давление понижается.

Польза овсянки стала заметна и во внешности моей. Волосы стали крепкими, шелковистыми, приобрели "живой" блеск, а ещё они быстро пошли в рост и и моя коса стала ещё длиннее. Стали крепче и ногти.

Итак, поговори о пользе, а теперь и к самой теме, перейдём к герою данного отзыва, что нашла на выходных, когда посетила один из магазинов Магнит. В магните мне нужно было взять творог на завтрак, но творога я там не нашла, а во на обратном пути, проходя по отделу с крупами, увидела кое-что новенькое, да ещё и по акции -

Овсяные хлопья Ясно солнышко С дыней и ананасом.

Овсяные хлопья от Ясно солнышко брала уже не раз, в основном это были порционные варианты, с различными вкусами. Ккши этого бренда всегда нравились мне по качеству и вкусовым свойствам, поэтому, каждый раз, как только находила новинку от Ясно солнышко, то сразу же брала. Поэтому и когда увидела эту коробочку со столь необычным наполнителем , а именно с дыней и ананасом, что ранее я вообще ещё нигде не встречала, взяла сразу, тем более цена по акции была всего лишь 39 рублей, просто не возможно не взять по такой цене тем более с таким наполнителем.

Масса - 300 грамм.

Цена - 39 рублей.

Место покупки - супермаркет Магнит.

Упаковка:

Картонная упаковка, что уже стало привычным, ведь именно чаще всего встречаются подобные виды злаковых хлопьев и, в особенности овсянки, именно в таких коробочках. Упаковка обладает сине-голубым фоновым цветом, цвет этот для меня очень приятен, ведь является одним из любимых цветом. В левом, верхнем углу находится фирменный логотип с названием, что вновь окрашен в красный цвет, а само название бренда написано жёлтыми буквами. А с противоположной стороны, в правом, верхнем углу, написано о том, что данные хлопья не содержат сахара, что, конечно же, очень хорошо, не очень то я в последнее время люблю каши из пакетиков , в которых, порой, очень много сахара, и потому они приторно сладкие. Тути же сахара нет, потому и вместо него, наверняка, добавлю я мёд, как обычно.Чуть ниже, по центральной части упаковки , расположено изображение сочных, аппетитных кусочков фруктов, а именно кусочки дыни и ананаса. Фрукты эти изображены так, словно они падают, а падают они в белую большую чашу в которой находятся овсяные хлопья вместе цукатами, а цукаты тут светло - оранжевые и светло-жёлтые.

Состав:

Хлопья овсяные, кусочки дыни сушеной.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

310 Ккал

Хлопья(в сухом виде):

Итак, внутри коробочки расположен так же ещё и отдельный пакетик, в котором и находятся овсяные хлопья. Хлопья на вид выглядят отлично, они отборные, крупненькие, не измельчённые сильно. Чистенькие, нет грязи, нет посторонних предметов, нет и пыли в них. Цвет у них светленький, а ещё среди них можно рассмотреть множество цукатов, которые тут, как и на картинке, обладают двумя цветами : светло-оранжевые и светло-жёлтые. Это естественно, ведь тут два фрукта - ананас и дыня. Цукаты не мелкие, довольно крупненькие, не огромные, но всё же довольно большие.

Процесс приготовления:

Вот рекомендация по приготовлению от самого производителя:

залейте хлопья горячим молоком или водой в пропорции 1 :2,5. Добавьте соль и сахар по вкусу. Варите на медленном огне примерно 5 минут. Оставьте кашу томиться под крышкой еще 2-3 минуты. Подавая к столу, добавьте кусочек сливочного масла.

Приступаем к готовке. В кастрюльке я довела до кипения молочко со сливочным маслицем, подсолила чуток, а затем всыпала овсяные хлопья. Варила на медленном огне, как и рекомендовано, 5 минут, периодически помешивая, нечего не прилипло и не пригорело. После пять минут варки, выключила огонь, оставила кашу тмиться под крышкой минуты на 3.

Результат:

В итоге, после пяти минут варки и трёх минут томления, каша получилась идеальной по консистенции. Она не густая сильно, не жиденькая. Густота средняя, консистенция прям такая, как я и люблю. Хлопья овсяные хорошо набухли, но не превратились в однородную размазню, форму они сохранили. Цукаты чуть увеличились в размере, размякли и приобрели более насыщенный цвет.

Вкус:

Овсяная каша получилась очень и очень вкусной, даже нечего прочего к ней добавлять не нужно было, вкус её и атк был очень хорош.В меру густая, очень нежненькая, нежнейшая каша получилась с насыщенным вкусом, чуть солоноватая, а за счёт большого количество цукатов, вкус её ещё и освежающе-сладок. Сладость тут минимальная, но вполне ощутима и насыщена. Ощущается отлично вкус как ананаса, так и дыни, и оба эти фрукта добавляют каше ещё большей нежности, лёгкой сладости и некой свежести. необычна и вкусна получается овсяная каша из этих хлопьев, на молоке тем более. Молоко прекрасно дополняет общую картину овсяной каши с ананасом и дыней, получается идеальное, полезное лакомство, ведь тут лишь овсяные хлопья, молоко, щепотка соли и натуральные цукаты дыни и ананаса. Цукаты набухли и стали мягкими, но не размазня какая-т о, а упругенькие, да ещё и сочненькие с насыщенным вкусом, а не сухие и чёрствые. Качество и вкус каши из данных хлопьев просто на высоте. И с такими экзотическими фруктами эта каша не нуждается в никаких подсластителях и прочих дополнений, она хорошо сама по себе, даже мёд не хотелось добавлять, и так всё боло очень вкусно и нежно. Но вкус у каждого свой, может кто и захочет добавить чего-то в неё, например мёд или же ягодок, выбор за вами. По моему мнению, эта каша и без добавок прочих вкусная , нежная, отличная. А ещё сытная, ведь сытости хватает надолго.

Заключение:

Овсяные хлопья Ясно солнышко С дыней и ананасом - это просто великолепная новинка, ведь из данных хлопьев получается прекрасная нежная и очень,очень вкусная каша с нежной, легкой сладостью и ноткой свежести,а такая она за счёт множества сочных цукатиков из дыни и ананаса. Каша из данных хлопьев, я считаю, и совсем не нуждается в прочих добавках. Превосходная получается каша. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Много цукатов
  • Натурально
  • Нежная каша
  • Нет сахара
  • Очекнь вкусная каша получается
  • Полезно
  • Сочные цукаты
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
13.08.2019
Не люблю овсянку, могу ее есть только на работе вместо обеда. На коробке аппетитно выглядит)
Картинка, действительно, очень аппетитно смотрится. ая вот обожаю овсянку, хотя раньше была к ней равнодушна
14.08.2019
Все ищу такую, но у нас нигде не продаётся.
Я такой случайно встретила, и то только в Магните, больше нигде его не встречала
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • Премиальная упаковка – и продукт не отстает.
    Добрый день! В моей семье так повелось, что дежурная пачка пельменей в доме быть обязана) К определенной марке я не привязана, беру разные бренды и пробую новое. Так я взяла Грандмени. Название понравилось, да и упаковка выглядела привлекательно. Цена для стандартных пельменей высоковата.
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 04.04.2022 - 19:36
    От посредственного до уверенного садовода с помощью одного удобрения Bona Forte! Расскажу, как оно работает в условиях скудного освещения, и покажу свои домашние растения.
    Об этом удобрении я узнала совершенно случайно, даже не помню, где именно - то ли здесь, на irecommend, то ли на каком-нибудь маркетплейсе. Намеренно я его не искала - оно просто попалось мне на глаза. Я пробежалась по отзывам и отчего-то хорошо запомнила название.
  • 06.05.2022 - 06:11
    Пивной напиток Essa, со вкусом клубники и дыни. Новинка 2022 года, впечатление о вкусе не однозначное
    Я не очень люблю классическое пиво, а больше предпочитаю фруктовые, поэтому стараюсь по возможности выбирать, что-то новое и необычное. Сегодня я хочу рассказать вам о новинке Пивном напитке Essa Melon & Strawberry .
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 07.03.2022 - 11:10
    Не стоит это покупать. Категория «Г», по качеству тоже...
    Купил по цене 332кг. Полуфабрикат категории «Г». Цена, как всегда смущала. Хотя их дешёвые пельмени категории «Г» доставляли удовольствие от их поедания. Сколько в этом пользы я не знаю, но очень вкусно!
  • 14.05.2022 - 14:13
    Чай из Фикс-прайса и полезный? Или при регулярном употреблении чая можно хорошо прибавить в весе и навредить своей печени?
    Всем понятно, что в фикс-прайсе из продуктового отдела можно купить мало чего съедобного, и уж тем более полезного. Но у меня уже есть любимый, натуральный и недорогой, ромашковый чай из этого магазина, поэтому решила попробовать и новиночку для себя: "Erland Имбирный чай"     Первое, что лично мне …