Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 10:50

45 руб.

Приветствую тебя мой читатель!

Печенье Овсяное " с Фундуком и Кленовым сиропом" от Кондитерского предприятия "Полёт" буду сегодня хвалить, это печенье заняло почётное место любимца в нашей семье. Вкусное!

Овсяное печенье лично мне вообще очень нравится за свою полезность, оно же из овсяной муки выпекается.

При переработке овса все его полезные свойства сохраняются и остаются в муке.

А это просто кладезь микроэлементов, и даже той самой клетчатки. А ещё она богата

серотонином, повышающим эмоциональный тонус человекаю

Вот скушал печеньице овсяное, и настроение поднимается!

Упаковка:

У печенья удобная упаковка, печеньице из нее можно доставать и убирать в нее обратно на хранение.

Она из плотного полипропилена

Держит форму и не расползается в руках после первого раскрытия.

Упаковка яркая и симпатичная, очень хочется узнать что внутри и попробовать такие печеньица.

Печеньица размещены в удобной подложке. Стопочками уложены в три отделения.

Мне это удобно.

Масса 180 грамм

У печенья отличный состав, можно кушать всей семьёй.

Подробный состав можно прочесть на фото ниже

А Вы знаете что такое кленовый сироп?

Вот все наверное знают что такое берёзовый сок и как его весной добывают. Я когда маленькая была мы с ребятами частенько этим промышляли) Эх детство, детство.

Так вот оказывается по такому же образу добывают сок из клёна, затем его уваривают и получается сироп. Вкусно! И для наших мест довольно не обычно! Мне было очень интересно попробовать овсяное печенье с кленовым сиропом.

А ещё в составе этого печенья есть орехи, если точнее жареный фундук, и не какой то там дробленый в пыль, а вот сами посмотрите

Орехи вкусные, не пережаренные и ароматные. Придают печеньям отличный вкус и необычную текстуру.

Характеристики:

Печенье хорошо пропечено, не влажное. Но и не твёрдое, такое как надо, правильное. Печенье румяное.

Оно довольно сладкое. Очень вкусное! Кленовый сироп и фундук в овсяном печенье мне очень понравились, и не только мне а всей моей семье!

А какой у него аромат! Свежей ореховой выпечки, заманчивый! Аппетит будоражит на отлично!)

Где купить и сколько стоит:

Купить такое печенье можно и в кондитерских отделах больших магазинов и в маленьких магазинчиках у дома.

Цена за пачку такого вкусного и необычного овсяного печенья 45 рублей. За выпечку с орехами это очень не дорого. Сами наверное знаете сколько сейчас орехи стоят в магазинах, меньше 1000 за килограмм редко где купишь хороших орехов. А тут печенье с орехами и кленовым сиропом за 45 рублей. Цена приятная!

Итог:

• Очень вкусное
  • Ароматное
  • С орехами и кленовым сиропом, не обычное
  • Хорошо пропечено
  • Стоит совершенно не дорого

Конечно же я Вам его рекомендую! Приятного Вам поедания печенюшек!

Надеюсь это отзыв был Вам полезен, спасибо что читаете!

Заходите в гости, буду Вам рада!

Суперагент Мале...рекомендует
03.12.2017
Ох какие большие орешки!!!
Я на самом деле овсяного печенья с такими большими орехами до этого, и не видела никогда. Удивительно!
03.12.2017
Иногдп покупаем овсяные печеньки, надо будет попробовать и этого производителя)
Они очень приятные и вкусные!
03.12.2017
Такой классный домовенок, добродушный на вид и печенюшки аппетитные, даже с орешками внутри. Я вчера тоже овсяного печенья купила, только с шоколадной крошкой)
Будем напитываться полезностями) -Овсянка, сэр! Smile Только в виде вкусняшек Laughing out loud
ммммм...вкусно как описали Big smile
а ваш кузенька милаш))
Вам Кузя передаёт привет и спасибо Smile Wink
Мне нравится это печенье!
03.12.2017
Соблазнительно отведать такие печенья и прекрасное дополнение к чаю/кофе.
03.12.2017
Обожаю кленовый сироп. Надо попробовать такое печенье.
04.12.2017
очень люблю овсяное печенье, а с орехами - вдвойне вкусно Smile