Овсяные хлопья Алейка Не требующие варки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алейка
Тип продукта: Овсяные хлопья

• Овсяную кашу, как и различные мультизлаковые я покупаю часто. В этот раз брала в сети супермаркетов Гулливер за 24,99 руб. Раньше этого производителя я не встречала. Для меня отсутствие варки является весомым преимуществом, поскольку времени по утрам и в обеденный перерыв у меня особо нет.
  • 08.02.2015
    Стараюсь всегда соблюдать посты и выработала уже у себя к этому навык. На самом деле это достаточно просто,по крайней мере мне. Ведь это не диета для похудения,которую спокойно можно нарушить ради любимого лакомства. В пост этого нельзя!
  • 11.03.2016
    Забота о здоровье пришла ко мне со временем. А конкретнее - с переходом на веганское питание. Начала во имя справедливости и любви к животным, а продолжила уже с тонной прочитанных на эту тему статей и книг. Одним из важнейших вопросов стал завтрак.
  • 27.07.2016 - 12:32
    Овсяные хлопья из цельной крупы - люблю я вас!.. ( + ФОТО приготовления пары примитивных завтраков).
    В наше просвещенное время повального бума увлечения ЗОЖем и азами правильного питания просто преступно игнорировать овсянку - да-да, ту самую, что есть в виде каши, просто на воде желательно, без сахара-фруктиков, порой такую склизкую и противную на вкус...
  • 10.03.2013 - 21:30
    Альтернатива всем дорогим гелям и скрабам от чёрных точек! (ДО и ПОСЛЕ)
    Моя проблема это чёрные точки . Сколько я не пыталась их вывести ничего не помогало, или же был временный результат. Я пробовала и различные жёсткие скрабы, и дорогие гели от чёрных точек, и полоски для носа, и даже маску из желатина и из белка яйца... Но ничего мне не помогало!
  • К сожалению, за бюджетной ценой на кашу не оказалось более или менее вкусного продукта. Возможно, специи исправят ситуации, но вот незадача - я не добавляю их в каши
    Приветствую! Несколько недель назад я активно занималась пробой овсяных каши от разных пр оиз води теле й, но со временем немного выдохлась и вернулась к любимой гречке. Однако каши хватило ненадолго, поэтому я возобновила свои овсяные утехи после небольшого перерыва.
  • 30.08.2019 - 10:13
    Вкусный, быстрый, а главное - полезный завтрак, для тех, кто утром постоянно опаздывает)
    Здравствуйте! Утром для меня большая проблема быстро встать, собраться на работу, привести себя в порядок, еще и успеть подкрепиться...Раньше я овсянку вообще терпеть не могла, не понимала, как можно есть эту противную вязкую кашу, но коллеги посоветовали попробовать хлопья, не требующие варки и…
  • 28.03.2013 - 09:15
    Гречневая каша за три минуты
    На днях купила новинку Хлопья гречневые не требующие варки бренд «Русская каша» от ООО «ПК Агропродукт» пос. Медведиха Курской области. В составе: гречка пропаренная, расплющенная, высушенная. Никаких красителей и консервантов. Упаковка весом 400 граммов, цена около 40 рублей.
  • 21.06.2018 - 11:31
    Идеальная "основа" полезного завтрака.
    Всем привет! После того, как я за 2 недели съела целую упаковку овсяных хлопьев "Крупно", я решила, что отзыву быть!) Я покупаю овсяные хлопья "Крупно" требующие варки в мягкой упаковке в сети магазинов "Гулливер" (Саратовская область) за 30 рублей.
  • 29.03.2016 - 11:49
    Овсянки много бывает.
    Доброго времени суток!!! Зайдя недавно в магазин белорусских товаров, обратила внимание на овсяные каши. В связи с беременностью, у меня периодически "обостряется" фетиш на овсянку)). И, естественно, мне срочно потребовалось купить этот продукт). Стоимость 500 граммовой коробки оказалась 73 рубля.
  • 19.10.2011 - 19:43
    Логово червей в пачке с овсяными хлопьями! Фотодоказательство! (слабонервным не смотреть).
    Я в шоке! Буквально только что готовила овсяную кашку малышке и решила открыть новую коробку с хлопьями. Открыла специальное «окошечко», а хлопья не хотели сыпаться, я подумала, что они слиплись от того, что вчера, когда муж их покупал, шел дождь, и пачка впитала воду и поэтому хлопья слиплись.
  • 27.02.2012 - 13:56
    Отличное качество полезного продукта
    Овсяную кашу очень любит моя дочка. Поэтому покупаю овсяные хлопья часто. Перепробовав множество, самыми лучшими считаю именно эти. Овсяные хлопья 2 отличаются от хлопьев 1, тем, что они мельче (резаные).
  • 26.05.2021 - 09:22
    Лошадиная не фамилия, а история. Что заставляет меня покупать заокеанский овес?
    Если бы моя прабабушка, которая родилась еще в царской России, узнала, что ее правнучка будет платить втридорога за овсяное зерно, выращенное за океаном, она бы определенно решила, что ее потомков постигнут проблемы с головой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 30.03.2021 - 20:55
    Хлопья, которые я используя для приготовления овсяноблина. Пошаговый рецепт внутри.
    В последнее время модно готовить всякие ПП-ышные штуки. Поэтому давно приевшаяся всем овсянка на завтрак, перевоплотилась в полезный и сытный овсяноблин. Овсяные хлопья МАГНИТ Геркулес я приобретаю попробуйте догадаться где... конечно же в Магните. Из стоимость составляет плюсминус 39 рублей.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32