Овсяные хлопья Русский продукт геркулес "Традиционный" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.10.2017 - 18:15
    Лучше качества ПРЕМИУМ может быть только овсянка в поле!
    Приветсвую всех любителей овсянки! Знакомство с хлопьями GRAINS произошло совсем неожиданно, когда на прилавках закончился мой любимый NORDIC. У меня двое малышей и времени в обрез, стараюсь как можно больше облегчить свою жизнь. Поэтому выбираю быстрое приготовление каш (хлопья).
  • 24.06.2018 - 11:45
    Все овсяные хлопья одинаковые... Или нет? Может какие-то из них более полезные? Кто-то утверждает, что правильного питания без овсянки не существует. Как быть людям, которые её терпеть не могут? Ведь я сама из таких :)
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид:   Объём и упаковка: Картонная упаковка, стандартная 500 грамм. Сбоку есть удобный клапан открытия. Но я им никогда не пользовалась, всегда пересыпаю в банку. Мне так удобнее.
  • 14.04.2016 - 09:00
    Худеем или как сдвинуть вес с мертвой точки? История о том, как я пришла к овсянке. Мой способ приготовления вкусных и полезных хлопьев.
    Началось все довольно банально. Я бросила курить и за год набрала 11 кг. С 52 кг до 63,8 кг. На этой отметке набор веса закончился. С одной вредной привычкой я покончила, нужно было возвращаться к привычным для меня параметрам, в таком большом весе мне было не комфортно, и я решила похудеть.
  • 16.07.2016 - 15:14
    Как я ела овсянку на воде целый год по утрам. На болезненные проявления гастрита больше не жалуюсь, жалуюсь на мусор в овсяных хлопьях. Русский продукт, за что?!
    По утрам мне сложно запихнуть в себя что либо, кроме воды. Но несколько лет назад была на приеме у терапевта (меня туда привели уже болезненные ощущения, которые с трудом снимала но-шпа) мне было сказано - обязательно завтракать.
  • 21.04.2015 - 12:00
    Вкусный завтрак
    Что-то в последнее время я полюбила овсяные кашки! Сейчас экспериментирую, покупаю разные. Вот в этот раз купила классику геркулес экстра. Предпочитаю каши, которые нужно варить до 5 минут. Обычно беру 2-3. Эту надо варить 2 минуты. Я добавляю немного соли и сахара.
  • 19.12.2019 - 16:37
    Любите каши пожёще? Тогда этот вариант точно для Вас! Насыщенный овсяный вкус, море пользы и гарантированная сытость на долго.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сегодняшний мой отзыв будет посвящён именно тому продукту, который является довольно полезным и важным компонентом, который следует включать в собственный рацион, если не имеется никаких противопоказаний к употреблению данного продукта.
  • Чем может порадовать каша за 7₽?
    Кашу я люблю, особенно овсяную, а вот готовить её- не особо, когда я думаю о том, что мне придётся что-то там куховарить мне становится дурно и резко «не надо»поэтому для меня выход вариант - залил кипятком и поел. Пробовала разные каши, и от «русский продукт» в том числе.
  • 26.06.2012 - 19:57
    Самый лучший завтрак на свете! + фото
    Это наша любимая "семейная" каша на завтрак!Любят ее все: и муж, и я, и даже 7-милетний сынуля.Готовим ее 2-3 раза в неделю.Вообще-то мы не поклонники каш быстрого приготовления, и уж тем более тех, на которых стоит пометочка "без варки", но именно этот Геркулес показался мне самым идеальным по…
  • 06.10.2016 - 14:43
    Хлопья объеденье! Но ещё вкусней из них печенье!(рецепт с фото внутри)
    Хлопья мультизлаковые отличаются от простого Геркулеса. Вкус однозначно нежнее. Но у меня руки до каш так и не дошли - я пеку для своего сына-двухлетки печенье! Ревностно оберегаю пачку хлопьев, т.к. с ними выпечка получается особенно вкусной. И делается такое печенье за полчаса. Итак, рецептик.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.05.2021 - 13:06
    Вкусный кекс: быстро и без усилий
    В продуктовых магазинах продается очень много разных заготовок, полуфабрикатов для быстрого приготовления готовых продуктов. Например, продается готовая смесь для приготовления оладушек, кексов и т.п.
  • 26.05.2021 - 09:22
    Лошадиная не фамилия, а история. Что заставляет меня покупать заокеанский овес?
    Если бы моя прабабушка, которая родилась еще в царской России, узнала, что ее правнучка будет платить втридорога за овсяное зерно, выращенное за океаном, она бы определенно решила, что ее потомков постигнут проблемы с головой.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14