Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 15:00

65 руб

❤❤❤Привет читатель❤❤❤
Я часто покупаю различные хлопья и пишу о них отзывы, сегодня это овсяные хлопья быстрые (3 мелкий размер хлопьев) ТМ "Увелка".

???Информация.???

Состав: хлопья овсяные из резаной крупы. Содержит глютен!

Пищевая ценность на 100 гр продукта

Способ приготовления

Производитель: ООО "РЕСУРС", РОССИЯ

Масса: 400 г.

Цена: 65 руб

• Хлопья находятся в самой привычной для такого продукта упаковке. Картонная коробка в оранжево -красной цветовой гамме. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте на нескольких языках, плюс рекомендации других хлопьев данной торговой марки.

Овсяные хлопья "УВЕЛКА" быстрые. Отзыв

• Сбоку есть окошко для удобства использования, как указывает производитель в дальнейшем можно закрывать окошко загнув во внутрь коробки. По своему опыту могу сказать что это очень не удобно, стоит немного посильнее закрыть окошко и просто так его уже не открыть, приходится выковыривать это окошко вилкой или ножиком, соответственно упаковка портится и в дальнейшем вообще не закрывается. Лучше пересыпать в банку с крышкой и не мучатся.

Овсяные хлопья "УВЕЛКА" быстрые. Отзыв

• Сами хлопья совсем мелкие, на упаковке указан 3 мелкий размер, несмотря на то что они мелкие все целенькие, мусор или не качественные хлопья отсутствуют. Запах свойственный овсяным хлопьям, посторонних запахов нет.

Овсяные хлопья "УВЕЛКА" быстрые. Отзыв

• Из хлопьев я варю молочную кашу, рекомендуемое время варки всего 3 минуты, за три минуты хлопья действительно готовы, получаются мягкими, но не разваристыми, привычной овсяной тягучести нет, так что если вы любите эту самую тягучесть и разваристость придется поварить еще 3-4 минуты.

Овсяные хлопья "УВЕЛКА" быстрые. Отзыв

• Готовая каша получается мягкая, нежная, без посторонних запахов. Такую кашку можно давать деткам от года, конечно если вы не зациклены на глютене в этих хлопьях он есть. Хлопья не шершавые не вызывают в горле першение мой сын кушает с удовольствием, от привычного геркулеса он отказывается.

???Подводу итоги???
✔Низкая цена
✔Вкусные
✔Быстро готовятся
✔Нежные, подойдут для маленьких детей.

Овсяные хлопья "УВЕЛКА" быстрые. Отзыв

Минусов в овсяных хлопьях "Увелка" я не обнаружила, поэтому рекомендую.
Спасибо что дочитали. С ув. Муся??
Читайте мои другие отзывы?

???ХЛОПЬЯ ПШЕНИЧНЫЕ "MAKFA"???

???ГРЕЧНЕВЫЕ ХЛОПЬЯ ТМ "ГУДВИЛ"???

???КУКУРУЗНЫЕ ХЛОПЬЯ ТМ "ГУДВИЛ"???

???РИСОВЫЕ ХЛОПЬЯ "АЛТАЙСКАЯ СКАЗКА"???

???КУКУРУЗНЫЕ ХЛОПЬЯ "АЛТАЙСКАЯ СКАЗКА"???

???ДЕТСКИЕ РИСОВЫЕ ХЛОПЬЯ???

???ДЕТСКИЕ ГРЕЧНЕВЫЕ ХЛОПЬЯ???

Муся91рекомендует
08.06.2019
У меня сын очень любит хлопья с фруктами, ест с 9 месяцев ??
08.06.2019
Мой сын тоже любит разные хлопья, не понимаю почему некоторые детки не любят молочные каши
09.06.2019
Мой только хлопья кушает, молочные каши не любит(немного поел когда было ему 7 месяцев, потом попробовал хлопья и отказался от них). Я даже делала как мне в детстве давали молоко с рисом или с макаронами. Не хочет, кричит ??
08.06.2019
Мы тоже такие брали, сейчас постарше, беру те, которые варить подольше надо было - эти зато мягкие, просто тают во рту, прелесть. Увелка вообще мой фаворит среди всех каш)))
08.06.2019
Я раньше тоже брала обычные сын их ни в какую не ел, даже сейчас от грубых хлопьев у него рвотные позывы, увелка первые хлопья которые кушает без проблем
08.06.2019
У нас аналогичная ситуация - сейчас уже 2 года, и поэтому перешла более плотные овсяные хлопья, чтобы жевание стимулировать. Вот сейчас уже они хорошо идут.
08.06.2019
А нам 3 почти, до двух лет только через блендер, после двух только нежные кушает все остальное либо отказывается либо давится, хотя макароны и пельмени ест без проблем, видимо мелкие шершавые хлопья не нравятся
Детям часто такую готовлю
09.06.2019
Обожаю кашу и часто беру эти хлопья
14.06.2019
На завтрак просто идеально!