Овсяные хлопья Ярославский бакалейщик Худеющим и радеющим дамочкам-мамочкам посвящается! - отзывы

• 04.02.2021 - 10:44
    Вкусно, быстро и красиво. Фины, они такие фины...
    После очередных попыток перейти на кашки отечественного производства я уверенно вернулась к финским продуктам. Знают ребята какой-то способ вкусно готовить. Что ни говори, а финское качество как закрепилось нарицательным выражением, так и продолжает себя оправдывать долгие годы. Эх...молодцы).
  • 12.02.2017 - 10:41
    СЕ-ЛЯ-НОЧ-КУ выбираем ! Очень вкусная, безумно полезная каша за копейки. Расскажу про всё её витамины, пользу, как я готовлю, с чем можно кушать...Давайте питаться правильно...
    Всем доброго дня! И сегодня мой отзыв необычен, на необычную для меня тему - это про кашу. Никогда не думала, что буду делиться впечатлениями о каше. Но так как я сейчас села на правильное питание, стараюсь отказаться от всего вредного: сладкого, острого, солёного, жареного, мучного, я покупаю…
  • 18.01.2017 - 20:06
    Овсяные хлопья "De Luxe foods&goods" раньше полностью устраивали... В последнее время я их совсем не узнаю.Качество - оно далеко от идеала!
    Здравствуйте! Овсяные хлопья употребляю в пищу не так давно (чуть более года).Удовольствия от подобной пищи получаю мало, но приходится иногда завтракать такой едой по состоянию здоровья.За столь небольшой срок перепробовала немало этого продукта и казалось бы нашла идеальные хлопья!
  • 21.12.2017 - 20:33
    ♦ Какого качества овсяные хлопья и что за каша получилась на вкус, ответ в отзыве ♦
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Как известно, завтракать лучше всего кашами, поскольку там содержится много сложных углеводов, которые медленно расходуются и дают длительное ощущение сытости. В мой семье очень любят овсяную кашу на завтрак, поэтому её я готовлю как минимум 3 раза в неделю.
  • 17.11.2019 - 19:14
    Как заставить ребёнка есть овсяную кашу: секретный фирменный рецепт, подробное описание хлопьев и лайфхаки.
    Здравствуйте! Нормальные дети не любят овсянку (шутка). На самом деле, это норма, когда кому-то не нравится конкретный продукт. А нелюбящих овсянку детей больше, чем любящих. Особенно, когда речь идёт не о мюсли, а о простых хлопьях.
  • 15.02.2019 - 15:16
    В качестве супербыстрого завтрака сойдет. Но каши Nordic без наполнителя в разы лучше и полезнее. Зато теперь вы можете побаловать себя капельками белого шоколада😅 и...солью)
    Не могла устоять перед покупкой овсяной каши Nordic. Уж больно красиво звучит сочетание КЛУБНИКА & БЕЛЫЙ ШОКОЛАД. Кстати, овсянка - это мой привычный завтрак. Конечно, в этих пакетиках пользы поменьше, чем в кашках без наполнителя. Но не попробовать эту овсянку я просто не могла.
  • 09.02.2020 - 00:53
    Вы любите овсяные хлопья? А с изюмом? А с курагой? А с КОРИЦЕЙ? Каша быстрого приготовления Columb
    Писать отзывы на еду дело неблагодарное, их мало кто читает. Но я не смогла пройти мимо этой коробочки и не написать о ней! Знакомьтесь, каша быстрого приготовления Овсяные хлопья с изюмом, курагой и корицей Columb .
  • 28.06.2018 - 06:26
    //Рекомендовано для болельщиков! // Смотри футбол - хрусти печеньками!
    Всем привет! Добро пожаловать на отзыв) Очередной мой отзыв о ещё одной вкусняшке. Но в этот раз не о мороженом, хотя оно и столь актуально сейчас, но всё же поговорим сейчас о другом, но не менее приятном и вкусном. Сегодня речь пойдёт о печеньках.
  • для нормализации пищеварения - отлично работает! (+ фото)
    Овсяные хлопья Сила Злаков "С пшеничными и ржаными отрубями" по вкусу довольно ощутимо отличаются от обычных овсяных хлопьев без отрубей... Они вкуснее и впечатления после них - более полные, лично у меня вызывает большее удовлетворение, тогда как от обычных овсяных хлопьев (хоть и их я люблю и они …
  • 26.05.2021 - 09:22
    Лошадиная не фамилия, а история. Что заставляет меня покупать заокеанский овес?
    Если бы моя прабабушка, которая родилась еще в царской России, узнала, что ее правнучка будет платить втридорога за овсяное зерно, выращенное за океаном, она бы определенно решила, что ее потомков постигнут проблемы с головой.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 30.03.2021 - 20:55
    Хлопья, которые я используя для приготовления овсяноблина. Пошаговый рецепт внутри.
    В последнее время модно готовить всякие ПП-ышные штуки. Поэтому давно приевшаяся всем овсянка на завтрак, перевоплотилась в полезный и сытный овсяноблин. Овсяные хлопья МАГНИТ Геркулес я приобретаю попробуйте догадаться где... конечно же в Магните. Из стоимость составляет плюсминус 39 рублей.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 08.06.2021 - 07:23
    Легкий способ скинуть 2 кг за 2 дня ➤ «Овсянка, сэр!» Главное в геркулесовой диете: найти вкусный и качественный СВОЙ геркулес ❗️ Геркулесовая (овсяная) диета для легкости и стройности
    Здравствуйте!   Любите геркулес? Мне раньше не особо он нравился, но, как оказалось, просто необходимо найти СВОЙ геркулес. И я его нашла. Уже на протяжении 2 лет (может даже больше) я ем геркулес по утрам. Без соли и сахара, на воде.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.