Овсяные хлопья Ясно солнышко С дыней и ананасом. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья

• 22.02.2022 - 09:48
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • Премиальная упаковка – и продукт не отстает.
    Добрый день! В моей семье так повелось, что дежурная пачка пельменей в доме быть обязана) К определенной марке я не привязана, беру разные бренды и пробую новое. Так я взяла Грандмени. Название понравилось, да и упаковка выглядела привлекательно. Цена для стандартных пельменей высоковата.
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 04.04.2022 - 19:36
    От посредственного до уверенного садовода с помощью одного удобрения Bona Forte! Расскажу, как оно работает в условиях скудного освещения, и покажу свои домашние растения.
    Об этом удобрении я узнала совершенно случайно, даже не помню, где именно - то ли здесь, на irecommend, то ли на каком-нибудь маркетплейсе. Намеренно я его не искала - оно просто попалось мне на глаза. Я пробежалась по отзывам и отчего-то хорошо запомнила название.
  • 06.05.2022 - 06:11
    Пивной напиток Essa, со вкусом клубники и дыни. Новинка 2022 года, впечатление о вкусе не однозначное
    Я не очень люблю классическое пиво, а больше предпочитаю фруктовые, поэтому стараюсь по возможности выбирать, что-то новое и необычное. Сегодня я хочу рассказать вам о новинке Пивном напитке Essa Melon & Strawberry .
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 07.03.2022 - 11:10
    Не стоит это покупать. Категория «Г», по качеству тоже...
    Купил по цене 332кг. Полуфабрикат категории «Г». Цена, как всегда смущала. Хотя их дешёвые пельмени категории «Г» доставляли удовольствие от их поедания. Сколько в этом пользы я не знаю, но очень вкусно!
  • 14.05.2022 - 14:13
    Чай из Фикс-прайса и полезный? Или при регулярном употреблении чая можно хорошо прибавить в весе и навредить своей печени?
    Всем понятно, что в фикс-прайсе из продуктового отдела можно купить мало чего съедобного, и уж тем более полезного. Но у меня уже есть любимый, натуральный и недорогой, ромашковый чай из этого магазина, поэтому решила попробовать и новиночку для себя: "Erland Имбирный чай"     Первое, что лично мне …