Опубликовано 6 Май, 2022 - 18:58

один раз
    13 рублей

Всем доброго 💚

Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика

Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой 🍓

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались)

Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Название- Концентраты пищевые: каша овсяная быстрого приготовления.

Производитель- ООО " ТД- холдинг", Россия, г. Краснодар.

Масса нетто- 35 грамм.

Условия хранения: при комнатной температуре, не превышающей 20 °С.

Срок годности- 12 месяцев.

Стоимость- 13 рублей.

Где купить- Во многих сетевых магазинах.

Упаковка

Фольгированный пакетик, оформленный в ярких тонах.

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Спереди есть вид готовой каши,

И по всей видимости, перечень лиц, кому можно употреблять эту кашку).

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Сзади есть информация о продукте, необходимая для потребителя.

Состав

Сильно страшного ничего нет.

Тут же производитель честно заявляет о том, что в каждом пакетике вас может ждать сюрприз)

Приготовление

Открываю я пакетик... А на стенках налипания сахар.

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Во втором пакетике та же история.

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Так вот, куда делся весь сахар с полок в магазинах, - подумала я) 😁

На самом деле, мне это показалось перебором, такое количество сахара для 35 грамм сухого продукта! Понадеялась, что хотя бы на дне его не осталось.

На дне виднеются овсяные хлопушки с кусочками чего-то красного.

Высыпаю содержимое обоих пакетов в разные тарелки, так задумывалось изначально, для фото на отзыв, если что)

Внешне, хлопушки выглядят вполне сносно. Целые, не раскрошенные и не перемолотые в труху.

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Заливаю кипятком, размешиваю фоткаю)

Содержимое тарелки выглядит странно... Жидкость запузырилась😬

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой
На поверхности появились кусочки, предположительно клубники)

Закрываю крышкой и жду 5 минут.

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Через 5 минут кашка выглядят так.

Лично у меня аппетита она не вызывает...

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Но попробовать я её просто обязана. Хлопушки не сильно заварились, не смотря на то, что я использовала крутой кипяток.

Кусочки клубники на вкус напомнили мне цукаты, но никак не клубнику.

И сахар, сахар, сахар... Просто тонна сахара в моей тарелке!

Доесть я это просто не смогла, выловила ложкой овсяные хлопья, в тарелке остался бульон).

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Выглядят забавно, но вопрос остаётся без ответа, почему каша не завалилась однородно, крутым кипятком?!

Нюансы

• Ела и думала, а какой ингредиент попался мне в этом пакетике?!🧐

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Ну бывает, производитель пишет про следы орехов, семечек или чего-то подобного, но такое случайное ассорти я встречаю впервые).

Но зато я оценила честность производителя!

• Огромное количество сахара... Каша до безумия приторная, у меня чуть не слиплась! 😂
  • Странное поведение после заваривания и этот бульон...

Каши быстрого приготовления Моя цена овсяная с клубникой

Внешний вид каши оставляет желать лучшего...

Итог

К приобретению не рекомендую. Уж слишком много фокусов в одном пакетике с кашей...

Благодарю за внимание🧡

Достоинства
  • Цена
  • Честность производителя :)
Недостатки
  • До безобразия много сахара
  • Маленькая граммовка
  • Не впитывает кипяток
  • Одно сплошное недоразумение
  • Приторный вкус
  • Пузырится при заваривании
  • Странный внешний вид
katastroffadasha666не рекомендует
Какая же гадость
Просто что-то с чем-то
Да, не впечатляет
06.05.2022
И сахар, сахар, сахар... Просто тонна сахара в моей тарелке!
😖😖😖😖
С детства не люблю такие каши-разводилки😣
07.05.2022
А я с детства не люблю много сахара... А тут его столько, как будто за всё моё детство😬
06.05.2022
Я стараюсь кашки такие без сахара кушать) А ещё лучше готовить самим из обычного геркулеса:)
07.05.2022
Безусловно, это куда лучше и полезнее
06.05.2022
Она точно быстрого приготовления? Похожа на ту, что нужно варить. А вообщегадость
Да, это БП. Гадость редкостная
06.05.2022
Даже пробовать не хочется.
Не впечатляет Puzzled
Не видела такие каши
06.05.2022
Не покупала такую, учту Smile .
06.05.2022
И так бывает) с кашами быстрого приготовления, всегда так. Это как русская рулетка)
😁
06.05.2022
Я такие кашки только молоком заливаю..
07.05.2022
Я теперь не буду лениться, проще сварить нормальный Геркулес
Не пробовала и, наверное, не буду. Sick
Совсем неудачная каша
06.05.2022
Беее 🤢 вот и красная цена... чем людей кормят
Как видите(((🥴
07.05.2022
Такое даже пробовать не хочется)
07.05.2022
Вид мягко говоря отвратный.
Пробовать не хочется
Не вызывает аппетита...
07.05.2022
Ну и гадость, эта ваша каша😝😝😝
07.05.2022
Кошмар. Правильно делаю, что не покупаю такие каши никогда. Последний раз лет в 8 ела такие каши перед школой. Марка Быстров тогда очень популярна была с различными фруктами и ягодами) Проще самой сварить, добавив фрукты)
07.05.2022
Проще тогда ту же овсянка-пятиминутку заварить. Хотя бы состав понятен.
08.05.2022
Повелась как-то на цену, взяла. Есть не смогла, выбросила...
08.05.2022
Что рядом валялось, то и может попасться 😀
08.05.2022
У меня сын любит каши, а я их не люблю готовить, поэтому покупаю Увелку, либо, на крайний случай Быстров. А тут как то решила взять эту кашку. Хлопья не сготовились ни при заваривании кипятком, ни после закипания в микроволновке, ни при варке 5 минут 😁. Явно не быстрого приготовления. А сахар это вообще что-то с чем то. Вобщем ребенку я даже не дала попробовать, все вылила в унитаз. Зачем вообще такое делать...
08.05.2022
Да уж.. Сомнительное удовольствие..
Ожидание реальность наглядно Big smile
Странная кашка... Кашка--гов...ка, как говорит моя дочка)
09.05.2022
Мы изредка берём кашки в пакетиках, любим всей семьёй такое Big smile Но обычно берём Увелку или Быстров. Те вкусные. Но и там сахара тоже предостаточно. Я вообще не знаю, бывают ли такие не слишком сахарные?
09.05.2022
как же это выглядит невкусно((
10.05.2022
Стараюсь не брать такие недорогие кашки. Они действительно так себе. На вкус сплошная химия.
Моя цена - часто косячат
Ожидание \ реальность 😅
«Моя цена»вообще большенство продукции не очень
11.05.2022
Выглядит очень не аппетитно.
19.06.2022
Никогда не любила каши в таких пакетиках, они всегда по вкусу, ну слишком сладкие.
  • 10.06.2015 - 21:04
    Каша, которая преподносит сюрприз за сюрпризом (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Эта каша привлекла меня своей упаковкой. Она такая веселая, с этими сумасшедшими птичками. Яркая, заметная. К тому же, на нее была скидка и я заплатила 18 рублей вместо 24.
  • 04.05.2018 - 10:57
    Лакомство на завтрак. Как полюбить овсянку?
    Каждое утро я решила тестировать кашу с новым вкусом от марки "Каждый день". На этот раз каша у нас с клубникой. Вот так выглядит упаковка. Состав: А вот так выглядит сама каша в сухом виде: Заливаем кипятком.
  • 04.04.2019 - 17:02
    Овсяная каша с добавлением протеина! Интересно, чего ждать от быстрорастворимой кашки, имеющей цену 45 рублей? Продукт не для сладкоежек❗️ (Состав, калорийность + фото)☺️☺️☺️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновой каше быстрого приготовления "Овсяная с клубникой". Вообще, Я люблю всевозможные продукты с присутвием протеина в составе.
  • 27.11.2014 - 21:25
    О том, как я решила восстановить гормональный баланс естесственным образом
    Не так давно я столкнулась с проблемой-у меня обнаружили фиброаденому груди. Мне благополучно сделали операцию летом 2014 г и сказали, что на восстановление уйдет полгода. Я же в свою очередь стала изучать причины возникновения этой проблемы.
  • Отзыв № 56 на товар фирмы 365 дней! Что лучше- каша быстрого приготовления или обычные овсяные хлопья?
    Приветствую!!! Сегодня отзыв будет на любимый для многих продукт- овсяную кашу быстрого приготовления! Большинство моих знакомых, да и я, иногда бывает, на завтрак едим готовые каши. Но если все это делают, чтобы сэкономить время, то я- чтобы написать очередной отзыв на товар 365 дней!!!
  • 12.09.2014 - 22:06
    Мои причины выбора овсяной кашки Myllyn Paras! Пишу отзыв, доедая второй стакан каши)))
    Любимая овсяная кашка с лактобактериями от фирмы Myllyn Paras (узнала о ней после диагноза о гастрите). Честный отзыв пишу после почти двух лет, как ем эту кашку. Добрый день читателиискатели нового! Когда после новогодних праздников в 2013г.
  • 26.11.2014 - 18:38
    Чудодейственная слизь поможет забыть о запорах
    Я падка на продукты с надписью «Био». Для меня эта надпись означает, что продукт неимоверно полезен. Поэтому хватаю сразу, не глядя. До этого каши «Био» не покупала. Но тут мне попалась овсяночка. Упаковка картонная, удобная, красивая и яркая - так и просила ее купить.
  • 17.04.2016 - 00:00
    Очень вкусненькая каша быстрого приготовления! И нежная, и полезная!
    Всем привет! Я люблю натуральные каши. Моя самая любимая это пшенная с молоком на низком проценте. Люблю так же рисовую и овсяную. Благодаря наличию мультиварки , процесс приготовления каши превращается в трехминутные хлопоты. Зато каши просто фантастические! Но иногда бывает некогда.
  • 13.02.2016 - 17:57
    Отличная овсяная каша, ничего лишнего + фото
    Как и многим другим людям, иногда на завтрак хочется съесть чего нибудь питательного, но чтобы приготовление не заняло много времени. В моем рационе обычно это овсянка. В очередной раз выбирая овсянку в магазине ОКЕЙ увидела множество пакетиков с овсяной кашей быстрого приготовления- то что надо!
  • 20.02.2022 - 12:25
    Лапша быстрого приготовления за 1000 рублей. Поэтапное приготовление и мое отличное антипохмельное блюдо, но стоит ли на самом деле она своей цены и надо ли ее пробовать
    Здравствуйте! Уверена все пробовали обычный доширак и многим он нравится, а вот пробовали ли Вы настоящую азиатскую еду быстрого приготовления?! Я бывала в Азии, но особо меня не привлекали их блюда быстрого приготовления пока я не наткнулась на интересную и необычную новинку: лапша быстрого…
  • 07.07.2022 - 20:46
    Стоит ли повторить покупку ?
    Приветствую вас всех!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о лапше быстрого приготовления от "Моей цены" , у меня со вкусом курицы. А так у такой лапши имеется два вкуса : с этой курицей и говядиной. Сколько раз я проходила мимо , и вы тоже наверное... Почему?
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 01.08.2022 - 12:20
    Вкусная бюджетная натуральная сгущенка, идеальна как к блинчикам 🥞, так и в качестве крема для тортиков 😍
    Всем привет! Наверное у каждой хозяйки есть свой любимый, отработанный годами, рецепт блинчиков. У меня их всего два . Последнее время мне нравится готовить ажурные блинчики .
  • 21.02.2022 - 10:55
    Вкус куриного кубика, который растворили в большом количестве воды.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о сухой смеси Knorr «Чашка супа» куриный суп с лапшой. Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 30 руб. Объём - 13 грамм. Производитель - Юнилевер Русь, Россия. Срок годности - 12 месяцев.
  • 12.03.2022 - 06:17
    А я толокно варю - и всегда без комочков! Пара советов по использованию (в конце отзыва).
    Если Вы такой же фанат овсянки, как и я, и в вашем доме всевозможные упаковки хлопьев и геркулеса от 5-минуток до Монастырского, а также смеси из 5-6 злаков; злаковые батончики, мюсли то Вы, безусловно, не можете пройти мимо такого продукта!
  • 27.07.2022 - 09:28
    Каши быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак не люблю, но покупаю
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об овсяных кашах быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак: В нашем Магните есть 4 вида этих каш: с абрикосом с клубникой с черникой с вишней Цена на момент покупки: 18 руб. Масса нетто : 41 г.