Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:50

Всем добрый день!

Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить? Оксфорд школа, которая была "наслуху" мои коллеги учились в разных филиалах, отзывы от них я получила средние, и положительные и нейтральные.Решила проверить сама и пошла.

Были летние интенсивные курсы,хорошая скидка, это меня подкупило Smile

Итак начну ...плюсы

• Персонал вежливый, всегда улыбается .
  • Удобное месторасположение, много филиалов.
  • Есть скидки.
  • Комнаты для занятий: белые стены и синие стулья-нейтрально
  • Есть кондиционеры.
  • Есть хорошие учителя.
  • Иногда уроки проводит носитель языка
  • Обучение и для детей и для взрослых.
  • Обучение в игровой форме, хорошие учебники.
  • Есть библиотека с книгами на английском языке.
  • Сертификат выдается после окончания учебы.
  • Сайт Школы [ссылка]

Теперь минусы.

• Несмотря на скидки, цена за обучение в соотношении цена-качество, я считаю высокая.
  • Оплата сразу вся сумма до начала занятий, т.е если через месяц Вы поймете, что :
  1. Вам не нравится класс,
  2. Вам не нравится учитель,
  3. Вам не нравится как обучают,
  4. Вы не можете пока ходить, потому ,что завал на работе или что либо другое, всё - деньги оплачены уже, обратно вы их не вернете.
  • Приподписании договора, Вам говорят, что если вы будете на больничном или отпуске( официальном) Вам несколько пропущенных уроков компенсируют, но мне компенсировали лишь 1 из 3 обещанных.
  • Стулья дешевые, писать на них неудобно , т.к планшетки к ним либо сломаны либо погнуты( фото, увы нет, так как мобильный сломался, они были на нем)
  • Кондиционер в некоторых комнатах установлен неудачно, может продуть.
  • У нас носитель языка, приходивший на урок, выглядел неопрятно, прям на уроке все время переписывался смс-ками.
  • Группы по 8 человек.Из своего опыта скажу, что это очень много, Вашу речь преподаватель почти не слышит, произношение Ваше никто тут не поставит.
  • Результаты обучения, сомнительны , все напоминает конвеер ( к примеру , я не знала, что предложение стоится подлежащее потом сказуемое и тд,а также не умела составлять вопросы.Никто не заметил, что я произношу половину предложений не так!Об этом я узнала в другой школе тоже находящейся в Нижнем Новгород, о ней можно прочесть .здесь)

В итоге хочу сказать, я была почти довольна, но все же чувствовала нужно что-то другое, оценив ситуацию поняла что -более качественное обучение, но город после работы весь в пробках, нужно было выбирать что -то в "зоне доступа" Если честно планировала даже заниматься индивидуально.

Оцениваю 4 , т.к. какие-то знания я там получила, но рекомендовать не могу, потому что считаю, что можно найти лучше.

Нашла, школу с менее громким именем London schoolhLondon School, и хочу Вам рассказать о ней.

VetaSvetне рекомендует
  • 08.03.2016
    В декрете ( до родов, конечно) у меня появилось много свободного времени, решила провести его с пользой, а именно улучшить свой английский язык. Знания, конечно, у меня были, но как говорится, со школьно-институтской скамьи.
  • 13.10.2014
    В Оксфорд я пришел в 2010 году с амбициозной целью овладеть английским в совершенстве. Амбициозной потому, что раньше я не учил английский, мой уровень был очень низок.
  • 04.05.2020 - 17:48
    Как я забыла про уроки по английскому
    Мы учимся в 3 классе. Да,мы, потому что нынешняя система образования активно привлекает родителей в процесс обучения. Дочери не сильно повезло с талантом родителей к языковым знаниям. Точней родители вообще не могут ничем помочь ребёнку.
  • 26.03.2018 - 06:20
    Обучают как носители языка, так и русские преподаватели
    Приветики!!! С начала этого учебного года начала водить старшего ребенка в школу английского. Школа английского языка CET открыта как в Тюмени, так и в Нижневартовске (с 1996 года). В других городах филиалов нет.
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 25.09.2012 - 21:35
    Заговоришь на английском языке через неделю!
    Английский язык у меня был в школе, затем в коллеже и институте - но там я его «проходила», а не изучала. В итоге, я собрала неплохой словарный запас, кое-что знала из теории, но языковой барьер был размером с китайскую стену. Рекламу школы английского языка Wall Street Institute я увидела в метро.
  • 21.01.2018 - 16:33
    Подготовка к Кембриджским экзаменам в EF
    В данный момент я нахожусь в поисках языковой школы для подготовки к Кембриджскому экзамену CAE. Ранее я уже проходила курс в LanguageLink и сдавала экзамен, но хочу получить более высокую оценку. Скажу наперед, такой курс предлагает мало кто.
  • 04.09.2013 - 07:31
    Английский язык + приятное общение = только хорошие воспоминания
    О школе английского языка Английский Клуб я узнала в 2008 году, когда мне внезапно захотелось чем-то заняться по вечерам и оказалось что прям рядом с работой находится один из их филиалов.
  • 21.02.2015 - 03:53
    Преподаватели из англоязычных стран, уровни с нуля до продвинутого, подготовка к FCE, CAE
    Посещала с февраля 2010-го до февраля 2014-го. Основных уровней - 6, я прошла все, с нуля до продвинутого. Результатами довольна . После каждого уровня по результатам тестирования выдается сертификат.
  • 26.10.2017 - 20:54
    Люблю эту школу
    Училась в данной школе 3 месяца в 2015 году: решила взять курсы перед поездкой в Америку (повышала Intermediate до Upper Intermediate). Стоили они примерно около 25.000 руб., причем в подарок шел еще 1 месяц. Занималась на Тверской - очень удобное расположение.
  • 23.12.2015 - 17:27
    Самая лучшая школа в Нижнем Новгороде (мнение ученика)
    Пришла учиться в эту школу, предварительно изучив и обойдя все более-менее известные школы Нижнего Новгорода. Пристально изучила отзывы перед тем как сделать выбор. И, честно говоря, ввиду наличия в интернете противоречивой информации, очень сомневалась, правильный ли выбор сделала.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 12.04.2022 - 19:42
    Наплевателькое отношение к клиентам
    Доброго времени суток!   Я очень редко оставляю отзывы на что-либо, обычно это супер-топовый сервис или продукт, который меня поразил, или хамское и потребительское отношение со стороны сервиса. Сейчас второй случай.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!