Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:28

Купила чисто случайно, привлекла цена и натуральность продукта. Испробовала в тот же день. И так, бальзам мне очень понравился. Запах на любителя, сладковат, но я не обращаю внимания. Волосы стали очень гладкими, заблестели, выглядят здоровыми, идеально расчесываются. Немного неудобная баночка, так как нет дозатора, сам бальзам жидковат, примерно как йогурт, и как мне кажется, не экономичен. Мне нужна примерно столовая ложка, хотя волосы всего на 10 см ниже плеч. Но это ерунда, бальзам того стоит.

Достоинства
  • Недорогой
  • Увлажнение
  • Эффективен
  • Эффективный
Недостатки
  • Жидкий
  • Неудобная банка без дозатора
Carnationрекомендует
  • 06.04.2015
    Белита - мастер жидких консистенций. Попался мне как-то их крем для лица, тоже жидкий-прежидкий, заляпал всё вокруг, так как при добывании его из тюбика он лился куда попало. Был бальзам Козье молоко, брат-близнец описываемого Кефирного, я тогда подумала, что мне попалась закосяченная партия.
  • Я очень люблю бальзамы Белита-Витекс,есть среди них очень хорошие и действенные(Ревивор,На термальной воде,Шелк и Козье молоко,лично мне они очень подошли),но есть и такие что лучше уж совсем без них чем с ними.
  • 14.09.2013
    Я перепробовала много различных масок и бальзамов для волос. Уже несколько лет я пользуюсь бальзамами в основном этой фирмы. Данная косметика производится в Белоруссии, она на основе натуральных экстрактов и по цене вполне приемлема, всего 69 рублей, за банку 450 мл.
  • Привет всем!!! Хочется поделиться с вами отзывом о очень хорошем средстве! О средстве для волос, а именно о бальзаме! Многие девушки сейчас предпочитают после мытья волос наносить различные питательные увлажняющие средства, я так же перепробовала кучу средств,это и масла и сыворотки, гели,…