Оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк», Беларусь, Воложинский район - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 03.09.2021 - 09:50
    Назад в СССР. Отдых для неприхотливых и всего два условия, что б он удался. Чего ожидать, а на что даже не надеяться..
    Приветствую заглянувших)))) Что делать, если поехать отдохнуть, куда хотелось не получилось по объективным причинам? Не отчаиваться и поискать иные варианты.
  • 04.09.2014 - 01:37
    ТОК "ОРША"
    День добрый. Наконец дошла очередь об отзыве с места нашего отдыха в июле этого года. Беларусь и беларусов я люблю всей душой, всем сердцем, Лукашенко уважаю. Где мы только не побывали. Объездили практически все, благо от Смоленска час езды до границы .
  • 07.06.2021 - 10:46
    Удобное место для "переночевать"
    Заезжали ночевать в этот комплекс группой после посещения Гродно. Находится он недалеко от города (около 4х километров) по направлению к Августовскому каналу (о нем, кстати, я писала здесь irecommend.rucontentotdykh-dlya-dushi-7 ).
  • 02.09.2018 - 17:53
    Скромно, но совсем рядом с городом и берут с малышами
    Раньше отдых в санаториях я даже не рассматривала. Думала, что по деньгам выходит как отдых на море, что много заморочек со справками о здоровье (санаторно-курортная карта), что там только пенсионеры отдыхают, что нужно за полгода путевки покупать.... оказалось все вообще не так!
  • 07.08.2015 - 14:06
    Отдых на ура, или как пережить это лето?Европа или пережитки прошлого???+ много-много фото"
    Привет дорогие мои) Арабатку я нежно полюбила уже давно. За это лето мне удалось побывать аж 2 раза на ней. Первый раз я отдыхала в irecommend.rucontento-schastlivom-schastl...
  • 02.03.2017 - 09:36
    Отлично
    Это место мы с семьей выбрали для отдыха в 2015 году в Ейске. Территория комплекса большая, два жилых корпуса, спортивно-оздоровительный комплекс, охрняемая парковка, мангальная площадка, открытый бассейн.Комплекс находится на берегу моря, нужно выйти з гостиницы, перейти железную дорогу - и ты на…
  • 28.11.2017 - 14:40
    В сравнении с гостиницей "Лида"
    Впервые в гостиничном комплексе Экватор мы ночевали в 2015 году - во время первого фестиваля Lidbeer . В 2016 году здесь забронировать номера на время проведения фестиваля нам не удалось - все было занято, поэтому пришлось воспользоваться услугами гостиницы "Лида" .
  • Отличное место, чтобы провести выходные на природе в Минске
    До коттеджей мы добрались за 15 минут на машине от центра Минска. Огороженная забором территория, охрана со шлагбаумом на въезде, а внутри - вековые сосны на огромной парковой территории, хорошая асфальтированная подъездная дорога и стоянка для авто.
  • 31.01.2018 - 14:17
    Напомнил советские гостиницы из фильмов
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про гостиничный комплекс "Алмаз" в Минске. Принадлежит комплекс ОАО «МАЗ», управляющей компании холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске большегрузной автомобильной, а также автобусной и троллейбусной техники).
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 06.06.2022 - 18:31
    Комфортное райское место, но расскажу больше о ньюансах отдыха в этом районе и о встрече с морским драконом. 2021 год.
    Когда мы ехали из аэропорта в Симферополе, я думала, что нас везут в какую-то дикую деревню, ну такая разруха, реально. При съезде с дороги непосредственно к базе, я вообще расстроилась от увиденного. Но именно территория базы оказалась очень красивой и ухоженной. А сколько там прекрасных роз!!!
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.06.2022 - 14:34
    Как мы отдохнули в Лоо или тайна нашего отравления...
    Почему то местоположение выбралось Агой, не разобралась, как изменить, поэтому сразу предупреждаю, что этот дом в Горном Лоо, под Сочи. После длительного перерыва, решила написать отзыв о гостевом доме Алоиза, что в Горном Лоо. Сейчас возвращаемся обратно, воспоминания свежи, как никогда.
  • Грязь, муравьи, теснота, разруха в номерах - красивая природа, большая территория. Бассеин.
    Всем здравствуйте! Курортно оздоровительный комплекс "Аленушка" г.Миасс, Россия, Миасс Большая территория, в красивом лесу, преимущественно хвойные деревья. Территория: Есть где погулять и разгуляться. План местности, для тех кто боится заблудится.) Территория огорожена со всех сторон.
  • 01.07.2022 - 17:32
    Турция 2022. Хотела сбежать в первые сутки, но потом передумала. Отдых с ребенком двух лет.
    Добрый день, сегодня мой отзыв посвящен отелю Кристалл Аура Бич Резорт Спа 5. Предисловие Честно говоря в Турцию ехать не планировала. С дочкой собирались лететь в Сочи в сентябре.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Наш небольшой отдых на Павловском водохранилище. Апартаменты #3. Впечатления. Плюсы и минусы. Стоит ли этот отдых таких денег?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями об отдыхе в апартаментах Black River на Павловском водохранилище, Республика Башкортостан, Россия.
  • 05.07.2022 - 13:20
    Пауки, пауки, пауки...
    Подруга отдыхала на базе отдыха Сигнал в 2021 году, в этом году тоже собиралась туда же. Я изъявила своё желание поехать с ней. 25 июня 2022 года я приехала на турбазу. От ЖД вокзала ехать примерно час с пробками. Встретил меня охранник, показал домик с администрацией.