Озеро Иссык, Алматы - отзывы

Категория: Страны

• 14.06.2016 - 14:44
    Не знаете где отдохнуть в 2016 году? Мы выбрали отдых на Иссык - Куле, потому - что бюджетно. Живописные места Иссык-Куля
    Привет всем заглянувшим, приехала с Иссык-Куля пару дней назад, привезла с собой кучу новых впечатлений))) Не буду описывать как мы туда добрались, лучше акцентирую внимание на красивых местах Иссык-Куля, какие экскурсии можно посетить и что мне там особо понравилось.
  • 26.04.2018 - 12:24
    Отдых на Байкале или на машине на Байкал
    Не могу приступить к написанию отзывов на другую тематику, пока не закончена моя трилогия о путешествии на Байкал. Всё это - о Байкале. Я уверена, что каждый человек хоть единожды слышал об этом чуде природы, и хотя бы на минуточку мечтал оказаться рядом чтобы увидеть красоты Байкала своими…
  • 10.08.2020 - 14:39
    Поездка семьей на озеро Светлояр, где можно очень вкусно и сытно перекусить, что посмотреть. Наши впечатления и фото внутри.
    Это наша вторая поездка на озеро Светлояр с мужем и родителями. Свою машину мы оставили на асфальтированной парковке и пошли по широкой дороге вдоль красивых берез.
  • 23.06.2016 - 12:37
    ЛЕТО в Горном!!! Ежегодно я отдыхаю только на озере АЯ в Горном Алтае!!! Где лучше остановиться? Почему именно там? ФОТО
    Добрый день! Расскажу о своем любимом месте отдыха в ГОРНОМ АЛТАЕ! Конечно Горный красив, и была я в разных его ме стах, и близко и далеко в горах, так как живу неподалеку и отдыхать ездим именно туда:) Турбазы растут как грибы, туристов и отдыхающих с каждым годом все больше, как и турбаз!!!
  • 23.10.2011 - 12:55
    Глина, лечебная грязь, минеральные воды совершенно бесплатно+много фото
    Подтолкнули на поездку к этому чудо-озеру нас друзья. Раньше я что-то слышала об этом месте, но думала, что оно находится далеко. Как оказалось,это не так.
  • 24.06.2012 - 17:10
    Очень наглое,бессовестное и циничное кидалово.
    Если вы отдыхаете или лечитесь в Трускавце,то на каждом углу разными турфирмами предлагается целая куча различных экскурсий,одна из которых называется "Рiболовля на озере Опака".Предлагают рыбалку на живописном озере в Карпатах,ловля форели,потом приготовление ее на костре итд.Заманчиво,не правда…
  • 21.05.2018 - 13:16
    Ускоренная прогулка! Там стоит побывать и не только из-за озера. +++ ФОТО
    Всем привет! Всего за полтора часа пришлось осваивать потрясающее озеро Синевир. Да, этого мало.... но так уж построены экскурсионные туры. Приходится в сумасшедшем темпе знакомится с красотами нашего дома, нашей Земли:) Нам удалось обойти озеро вокруг. Поэтому есть что показать и рассказать.
  • 26.08.2020 - 22:21
    Оказывается своё Мертвое море есть и в России! Уникальное озеро в 1200 км от Москвы. Вся соль, которая в магазинах отсюда!
    Здравствуйте! Озеро Баскунчак это небольшое бессточное озеро в Астраханской области практически у самой границы с Казахстаном. Озером ничем бы и не выделялось, если бы не находилось на вершине огромной соляной горы, уходящей под землю на километры вглубь.
  • 22.10.2019 - 05:18
    Сколько стоит тур. Стоит ли ехать с детьми. Сколько потребуется времени. И в какое время года лучше ехать. Что брать с собой. А что опасно? Кто справится с путешествием. 600 метров над уровнем моря. И как природа создала такое?!
    Все фото в отзыве сделаны на телефон, все фото сверху не передают той высоты, что была перед глазами, поэтому разглядывая картинки, советую включать фантазию и умножать увиденное в 1000 раз! Те краски, те виды нужно лицезреть вживую!
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 19.07.2020 - 12:54
    Вам заплатят, чтобы Вы жили в Швейцарии! Альпийская звенящая тишина на Валензее
    В Швейцарии огромное количество озер. И каждое прекрасно по своему! Но именно WALENSEE может похвастаться полным отсутсвием наземного транспорта на северной части при жилой деревне. ГОРОДОК QUINTEN не имеет автомобильной и жд дорог с остальным миром!
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 11.08.2020 - 11:41
    Доступный отдых на озере Иссык-Куль, жемчужине Кыргыстана. Чистейший воздух, горы и голубая вода!
    Свои детские годы я провела в городе Алма-ата. По географическим и экономическим причинам самый доступный и популярный курорт в те годы было озеро Иссык-куль.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16