Озеро Сиваш (Украина, Арабатская Стрелка, Херсонская обл., Генический р-н) - отзывы

Категория: Страны

• 24.11.2020 - 23:24
    ВКС-Кантри -подойдёт ли для семейного или романтического отдыха? Чем кормят? Стоит ли купить купон на Биглионе? Много фото!
    Привет, друзья! Ввиду тёплой и приятной осени, мы решили провести выходные на природе, подальше от шумного города. Думаю, многие и для празднования Новогодней ночи рассматривают подобное, поэтому велкам. Спойлер - скидка 40 ещё действует. У нас была компания из 2 детей (1 и 3 года) и 2 взрослых.
  • 08.12.2020 - 10:14
    Путешествие в лучший город Украины. Топ моих любимых мест. Рекомендации, что посмотреть и куда сходить. Ну и конечно же много фото. Поехали...
    Приглашаю вас в свой любимый город   Хочу рассказать вам о городе, который я люблю всей душой, и пускай я не живу в Харькове, это не мешает мне каждый раз приезжать туда с улыбкой...   Харьков - это город с преимущественно русскоязычным населением.
  • 25.10.2020 - 20:02
    Облагородить бы эту территорию! В таком виде, как есть, она мне не понравилась
    К термальному источнику в Счастливцево на Арабатке мы попали в составе экскурсии. Ехали из Генгорки , экскурсия предполагала 3 локации: Соленые озера в Счастливцево (их называют местным Мертвым морем); Горячий источник в Счастливцево (о нем сейчас пишу); Розовое озеро в с.
  • 14.01.2021 - 11:48
    Буковель сезон 2020-2021. Полное отсутствие масок и естественного снега. Расскажу про цены в Буковели, заведения, аттракционы и что здесь делать, если ты не катаешься на лыжах. Мое мнение о распиаренном ресторане  "Грибова хата" и ресторане "У Фомича".
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв об отдыхе в Буковели (хотя многие считают, что правильно говорить "в Буковеле"), но я считаю правильным первый вариант. Ж ители же Западной Украины любят называть свой курорт проще - Сердце Карпат.
  • 22.12.2020 - 07:14
    Красивейшее горное озеро штата с прозрачной (бирюзовой - в солнечную погоду) водой - невозможно не влюбиться в эту красоту
    Озеро Диабло (Diablo Lake ) мне посоветовала посетить моя американская подруга - она заядлая любительница хайкинга, родилась и до сих пор живет в штате Вашингтон , известном своими природными красотами.
  • 05.11.2020 - 08:15
    Мечта. Много удивительных фото
    Наше путешествие состоялось в летний сезон. Отправились на поезде из Екатеринбурга в Иркутск, где жили и работали наши друзья. План был таков: посетить Листвянку (поселок в Иркутской области - ближайшее удобное побережье Байкала), отправиться на остров Ольхон, погулять по Иркутску, вдохновиться,…
  • 23.11.2020 - 11:50
    Край, в котором сбываются ваши мечты и самые сокровенные желания. Яремче, Ивано-Франковск, Буковель, г. Говерла, о. Маричейка ...
    Давай с тобой, мой дорогой читатель, отправимся в путешествие по чудесным местам Прикарпатья в Ивано-Франковской области . Насладимся с тобой живописными пейзажами и, для начала, мысленно попробуем подышать тем целительным и ободряющим воздухом.
  • 20.10.2020 - 13:19
    Жемчужина Архыза - Софийские озера - как пройти один из самых сложных маршрутов региона новичку?
    Приветствую, дорогие читатели и гости этого сайта! Я знаю, что многие из вас давно ждали этот обзор. Ну что же, как говорится, без предисловий сей же час , позвольте рассказать вам про жемчужину Архыза: Софийские озера.
  • 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 28.11.2020 - 19:40
    Жутко притягательный замок со своей историей и красивой территорией вокруг него
    Замок графа фон Шенборна (или усадьба Берегвар) - место, которое стоит посетить как минимум дважды, желательно в разное время года. Впервые мне посчастливилось побывать там в средине осени 2015 года. Второй раз будет после решения проблемы с распространением коронавируса.