Ожерелье Aliexpress 2014 New Fashion Design Beads Enamel Bib Leather Braided Rope Chain Necklace Free Shipping NZX001 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 28.01.2018 - 02:28
    Прекрасное ожерелье для праздника и на каждый день. И по цене меньше 2 долларов!
    Доброго времени суток!   Перед новым годом я решила заказать с Алиэкспресс ожерелье, к маленькому черному платью. Пересмотреламного моделей и отзывов в реале. Это мне приглянулось своей лаконичностью и золотым дизайном.   Доставка быстрая: примерно 2 недели в Данию.
  • 18.02.2015 - 11:22
    Мой второй опыт заказа ожерелий на Али. Не разочарована!
    Это уже второе ожерелье с Алиэкспресс, которое я решилась заказать. По-моему оно один из лидеров по заказам, потому что оно спокойное, нейтральное, неяркое. В общем подойдет всем. К тому же я хотела ожерелье с недлинной цепочкой, чтобы носить его под воротничок и т.д. Я заказала его за 160 рублей.
  • 24.02.2015 - 12:08
    Семейка ошалелых))) Всем - по бейсболке с "дырками"!
    Всем привет! Готовиться к весне в этом году я начала заранее и всякие весенние штучки начала заказывать на Али ещё до Нового года. Что-то ещё в пути, что-то уже пришло. Делюсь впечатлениями, чтобы и вы, если что, успели заказать понравившейся товар к сезону!
  • 22.12.2016 - 18:42
    Уже выбрали в чем будете на Новый год? Ожерелье-цепь оригинальный аксессуар как к платью, так и к рубашке!
    Привет! Покажу вам последнюю пришедшую посылочку с Али - ожерелье - цепь. Наткнулась на нее случайно, искала цепочку собакину , а тут такая , да еще и недорого, широкая , не читая описание оплатила. Цена 68 рублей. Ссылка Пришла цепочка легкая , оказалась пластмассовой , расстроилась ли я ?
  • 14.02.2015 - 07:14
    Вызывающее, но стильное ожерелье + много фото
    Всем здравствуйте! Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями от моей очередной покупке на Али Как вы успели заметить, мои отзывы, в основном, о покупках именно на этом сайте, т.к.
  • 04.02.2016 - 01:32
    Лунная призма, дай мне силу! ღ♥ஐ๑♥●•·
    Все вспомнили тот самый мультик? Первое аниме на пост советском пространстве, которое видели, наверное, все дети. С недавним выходом новой версии Сейлор Мун "Кристалл" он обрел новую популярность. Вторая волна так сказать. И конечно же китайские товарищи решили наживиться на этом!
  • 18.04.2015 - 17:05
    ☆☆ Элегантное колье в дополнение к популярному браслету Звездная пыль ☆☆
    Доброго времени суток, дорогие красавицы! Украшения из коллекции Stardust от Swarovski сейчас необычайно популярны. И неудивительно, что на али сразу появились самые разнообразные браслеты Звёздная пыль - не только копии от Swarovski, но и китайские варианты.
  • 30.06.2015 - 22:34
    "Крылатое" ожерелье, которое подойдет практически ко всему. Фото и ссылка на моего продавца.
    Добрый вечер! Хочу показать одно из моих ожерелий, считаю его универсальным, поэтому особенно любимым) Называется "Крылья Ангела". Не знаю насчет ангела, но на крылья похоже. Оно и простое, и в тоже время элегантное, смотря с чем надеть.
  • 30.06.2015 - 22:54
    Шипы и этно - гремучая смесь! Опасное ожерелье)
    Привет - привет! Продолжаю рассказ о своих многочисленных ожерельях) На этот раз - довольно необычное, даже не знаю к какому стилю отнести. Я ношу с топиком в стиле этно, прекрасно сочетаются! Цвет обозначен как бронзовый.