Ожерелье Aliexpress 2014 Best-selling Europe and the United Network for Women Exaggerated Fashion Gold Plated 7 Flower pendant necklace Chain A002 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 30.06.2014
    Видела на это ожерелье отзывы и загорелось и мне купить.На али у многих продавцов есть эти цветочки.Есть также еще и из прозрачной основы,тоже красивое.Но случайно,на сайте купонов увидела,что у продавца распродажа и еще есть купон 5$ от 5.01$.Вообщем заплатила я за каждый 0.85$.Покупала на разные…
  • 06.06.2014
    Боже мой! Как же я бредила этим ожерельем! Но все жаба душила столько денег отдавать за него. Дада мне было жалко( Но вот настал тот чудо-день, когда продавец выдавал купоны на скидку. Он выдавал несколько видов купонов, я думала, что один взял и гуляй.
  • 18.06.2014
    Долго сомневалась, стоит ли заказывать такую красоту, ведь ожерелье под определенный наряд и не на каждый день. Но у продавца начались скидки, поэтому вопрос был решен. Пришло за две недели в коробочке, все целое. Есть кой-где следы клея, но не критично. Смотрится ярко и массивно. Очень красивое!