Ожерелье Aliexpress Fashion bohemia multicolour necklace XL423 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.08.2016 - 20:23
    Любимое украшение (фото в бронзе и серебре)
    Когда увидела это колье - просто влюбилась! Украшения такого качества не то что бы редкость для Aliexpress, но зачастую большинство из них узнаваемы или смотрятся простовато. НО эта красота - выше всяких похвал!
  • Одно из моих любимых украшений за копейки. Подойдет практически под любую вещь. + фото на мне
    Доброго времени суток! Решила я перейти к разделу бижутерии на Алиекспресс, так как выбор там огромный, а цены радуют. Очень заинтересовало это ожерелье, встречала его у некоторых знакомых девушек, но все никак не спросила где же они его приобрели, и уже нашла сама.
  • 12.07.2014 - 12:26
    Летнее конфетное украшение.
    Отзывов на него не встречала мой будет первый У продавца минималка 9$ ru.aliexpress.comitemMin-order-is-9-mix-o... Пришло за 16 дней. Без косяков. Очень красивое и смотрится дорого. На данный момент с 25 скидкой оно стоит 64 рубля 73 копейки.
  • 27.09.2014 - 20:58
    И Да и Нет, вроде бы то, а вроде бы не то.....Фото образов прилагаю))))
    Очередной отзыв о классной дешевой бижутерии с Али, можно накупить целую кипу за копейки, главное во время остановиться)))) Сразу даю ссылку на него , но есть одно но, в магазине минималка 9$, но там есть из чего выбирать, можно накупить много не дорогих безделушек))) Заказала там два разных цвета, …
  • 09.03.2015 - 10:17
    Все восторженно спрашивают, что за бренд и просят поделиться местом покупки
    Алиэкспресс - просто кладезь всевозможных аксессуаров. Конечно, можно приобрести и одежду, и обувь, но для меня слабость - серьги и ожерелья, тем более, что на наших рынках бижутерии подобного не сыщешь и с огнем. Ожерелье заявлено продавцом как стеклянное.
  • 03.02.2016 - 11:18
    Недорого, просто, но со вкусом
    Очень люблю такое все простое, скромное, но со вкусом и вот это ожерелье просто мой вкус. Я обожаю сочетание камней и цепочки в украшениях. Поэтому не смогла пройти мимо этого ожерелья на Алиэкспресс . Тем более стоило оно копейки. Я заплатила за него всего 1,09 $.
  • 25.03.2014 - 10:55
    Стильный воротник из бусин
    Увидела колье в одном из отзывов. Причем отзыв очень положительный. У продавца было два цвета: белый и черный. Решила заказать черный, так как смотрится не сильно броско. Стоило колье 3,4 доллара (по скидке).
  • 02.04.2014 - 08:06
    Очередная посылка с Али экспресс
    Не знаю точно с чем это связано, возможно с тем,что все праздники позади,но последние посылки стали доходить очень быстро, итогом вчерашнего похода аж 4. Но на самом деле мое желание ,что то еще заказывать угасает.
  • 12.04.2014 - 20:08
    Пришло с небольшим брачком, но я даже звезду не снимаю, уж очень понравилось!
    Влюбилась в такое ожерелье сразу как увидела его на YouTube у блоггера YuLianka1981, только у нее было в синем цвете. У продавца есть и синее ожерелье, но я больше розовые оттенки ношу, поэтому выбрала такое. Ожерелье очень яркое, может оживить любой простой наряд.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 🎞️💃Медленный танец живота в винтажном ожерелье с алиэкспресса. Почувствуй себя восточной дивой всего за 180 рублей
    Всем привет! Я обожаю восток, восточную культуру, и особенно восточные украшения. Сайт Алиэкспресс - это настоящая кладезь восточной бижутерии по доступной стоимости. Месяц назад листала ленту на сайте Алиэкспресс и решила купить серёжки в восточном стиле.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).