Ожерелье Aliexpress Women Fashion Jewelry Elegant Hollow Yellow Gold Filled Cross Necklaces & Pendants 02B1 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 05.11.2015 - 09:55
    Массивное, но нежное ожерелье в пастельных тонах.
    Здравствуйте, друзья. Я люблю пастельные тона, поэтому не смогла устоять перед этим великолепным ожерельем. Отзывы меня порадовали, на момент заказа их было более 700 и я без колебаний решилась на покупку. Ожерелье обошлось мне в 2,37$. Доставка в Беларусь заняла ровно 20 дней.
  • 01.06.2015 - 12:56
    Нереально крутой браслет или пополняю коллекцию мишек в своих украшениях) + много фото.
    Я так влюбилась в свой комплект украшений мишек с эмалью , что решила заказать к ним еще и браслет. Нашла его там же, на Алиэкспресс. Выбрала всех продавцов именно этого браслета и ждала скидок)) На мое счастье ожидание было недолгим и я заказала браслет вот тут всего за 3.6 доллара (получилась…
  • 24.10.2014 - 19:29
    Очень красивое и эффектное украшение, покупайте и красуйтесь, девчонки! +фото
    Привет всем Продолжение темы красивых украшений) в посылке с али я заказала 3 украшения у одного продавца, так как нужно было сделать мин заказ, 10$. Таковы условия. Хотя есть продавцы без таких условий. Брала у этого продавца за 3,03 $.
  • Милое ожерелье. Из простого платья способно сделать вечернее.Фото
    Отзыв на него уже был, но поиск ничего не дал, вручную листать некогда.Покупала тут www.aliexpress.comstoreproductMin-order-... Я думала оно стеклянное и увесистое, а оказался легкий пластиковый материл))Но мне все равно нравится. Оригинал никогда не видела и поэтому сравнить не с чем.
  • 30.04.2019 - 13:55
    Современный винтаж, от странной красоты которого невозможно оторвать взгляд. Обзор ожерелья от популярного бренда бижутерии сайта Aliexpress.
    Всем привет!   Хочу поделиться своей любимой и очень давнишней покупкой ожерелья на сайте Aliexpress. Я бы давным давно написала отзыв на это колье в стиле винтаж от популярного бренда бижутерии - KISS ME, но оно внезапно пропало из наличия.
  • 28.08.2014 - 18:26
    Яркое колье, но есть недочеты.
    Доброго времени суток! Долго выбирала колье под эту кофту и остановилась на этом . Нашла без минималки, чему очень обрадовалась, так как это редкость. Плюсы: - Колье полностью соответствует фото продавца; - Яркий, насыщенный цвет (мне нужен был желтый и он полностью совпал со вставками на кофте).
  • 04.06.2015 - 14:53
    Универсальное жемчужное ожерелье за 137 рублей
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о жемчужном ожерелье . Трек номер не отслеживался. Продавец отправил заказ быстро. До Москвы посылка дошла за 24 дня. Колье достаточно хорошее.Полностью соответствует фото продавца. Все жемчужины и камушки на месте.
  • 02.09.2015 - 08:06
    Супер-супер-супер серьги-пусеты с алиэкспресс(фото)
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о своих любимых сережках с сайта алиэкспресс. Это самые модные серьги в 2015 году! Но именно эти серьги необычного дизайна. Очень привлекают внимание к себе. На солнышке очень блистят. На ушке смотрятся аккуратно и очень стильно.
  • 13.09.2014 - 23:38
    отличный аксессуар за маленькие деньги
    Заказала впервые на Али вот такую "цепь", мне она очень нравится, отлично подходит к толстовкам и блузам. Стоит что - то около 100 рублей, что очень не много. Цвет: золотой. Картинке соответствует. Вот и фото самого ожерелья, немного царапается, если хранить с царапающими предметами.