Колье Buyincoins Sexy Trends Arc Pendant Zebra Stripe Enamel Choker Bib False Collar Necklace 13 - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 05.11.2014
    Вот еще одна вещица из Китая [ссылка] Мне очень понравилось .Сделано очень аккуратно,застежка работает.Колье очень легкое,хоть сделано из металла,рисунок нанесен чем-то похожим на глазурь,как бы залит в бороздки,поэтому не сотрется. Длину колье можно регулировать по своему желанию.
  • 15.09.2014 - 21:33
    Металлические крылья АНГЕЛА… Звучит брутально) а на деле – очень милое и нежное украшение, способное разбавить даже самый скучный и обыденный образ (+фото на мне)
    Признаться, раньше я жутко не любила золото и золотые украшения. Мне казалось, что все золотое выглядит как-то вызывающе и даже.... эм дешево. Наверное сказались образы некоторых барышень с золотыми кольцами на каждом пальце Серебро в этом плане мне казалось намного благородней.
  • 08.03.2014 - 19:32
    Одно из самых любимых :з (само собой ФОТО)
    Прошло 49 (!) недель с момента регистрации на Irecommend'е, стоит и свой первый отзыв наверное уже написать.   Так что доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Итак, речь пойдет о прекрасном колье-воротничке с всем известного BuyInCoins'а.
  • 16.08.2014 - 20:51
    Мой первый заказ на сайте AliExpress
    Очень хотелось сделать заказ на сайте AliExpress. Решила заказать украшения, это оказалось не так просто, т.к. на сайте очень большой выбор, одна и та же модель представлена у разных продавцов по разным ценам. В итоге я заказа колье, уж очень мне приглянулся этот воротничок.
  • 11.04.2014 - 15:32
    Совсем нелепое колье.
    Вот совсем не помню как это колье выглядело на сайте, но пришло явно не то, что я представляла. Думала что заказываю блестящую побрякушку которую буду носить с рубашками, как модно в наше время. А по факту получила какую то рэперскую табличку которая висит в районе живота. Тоже мне SWEG.
  • 20.03.2014 - 20:04
    Ожерелье "Бронзовые листья" Buyincoins
    Всем Привет! Когда увидела, это ожерелье на сайте, оно мне очень понравилось. Не обычная форма, интересный вид. Цена у него была на тот момент 1 доллар , можно сказать смешная. Решила заказать и посмотреть. На сайте оно представлено только в одном бронзовом цвете. Посылка пришла мне через месяц.
  • 08.02.2015 - 12:03
    Нежное ожерелье
    Всем привет! Увидев на Али это ожерелье, решила заказать его в подарок подруге. Цена была очень заманчивой - 107.09! Пришло ожерелье через месяц, упакованное в обычный пакетик. Все камушки на месте, прикреплены прочно (я каждый подергала), застёжка рабочая. Ожерелье очень нежное и романтичные.
  • 27.11.2012 - 16:19
    ломаются только так( (фото)
    Мое влечение к воротничкам все сильнее:))Так вот, заказала я себе на Бике, по невысокой цене (порядка 120 р) пару воротничков - черный и белый!Их разделили на 2 посылки...ждала месяцПервым пришел белый...Каково было мое разочарование, когда сразу же, после раскрытия пакетика оттуда вывалились 2…
  • 09.07.2014 - 21:44
    Милота!
    Всем привет! Приобрела я это миленькое колье на сайте [ссылка] . Стоило оно тогда $2,86, сейчас даже дешевле. На мой взгляд, цена вполне приемлемая для такой неплохой вещи. Колье представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из нескольких скреплённых между собой сегментов.
  • 19.04.2013 - 15:29
    Интересная подвеска под определенный стиль (+фото)
    В очередной раз хочу рассказать о своей бижутерии с сайта buyincoins . Речь пойдет о подвеске за смешную цену $2.69. Заказывала ее с похожими по стилю сережками . Подвеска пришла упакованная в стандартный пакетик для такой бижутерии плюс сверху обмотана в пузырчатую пленку.