Ожерелье-чокер Avon "Жоржетта" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

•   В каталоге 16 от AVON я обнаружила бархатную ленту, о которой было написано: Люблю такие вещи, особенно черные ажурные, они весьма идут таким особам как я, которые предпочитают черный цвет в одежде и аксессуарах. Поэтому выбор стоял, только - "да! стоит прикупить этот миленький чокер".
  • 12.03.2018 - 13:13
    НОВИНКА Avon - комплект украшений "Осанна". Браслет и ожерелье-чокер с КАМНЕМ, который МЕНЯЕТ ЦВЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ! Желтый, фиолетовый, зеленый, черный, голубой - а какого цвета твое настроение сегодня? Расскажу о НЕДОСТАТКАХ комплекта.
    Когда увидела в каталоге набор украшений Avon "Осанна" (браслет и ожерелье-чокер с камнем, который меняет цвет), не могла не заказать! Цена была небольшой, а по скидке вышла ещё меньше.     В каталоге этот набор выглядел очень привлекательно.
  • 15.01.2014 - 13:21
    Мой соблазн(+фото)
    Заказывая бижутерию Avon я полностью всему доверяюсь и никогда не переживаю....т.к знаю уже не по наслышке что у Avon большинство изделий мне просто очень нравятся)заказав очередные серьги я была в восторге от них...)эти милейшие создания на столько красивы,что просто не могут не понравится)сделаны …
  • 08.08.2014 - 13:40
    Для изящных
    Сережки я не ношу, браслеты на моих тощих ручонках смотрятся не очень. А вот всяческие миниатюрные украшения в виде цепочек-кулончиков-ожерелий очень даже люблю) И иногда заказываю их в интернете. Часто со своего любимого сайта ASOS . О парочке украшений уже писала здесь и здесь .
  • 09.01.2015 - 11:50
    Гламурный ошейник
    Приехало ко мне ожерелье, как вы уже поняли, с сайта ASOS , на котором я часто заказываю что то уже в течение года) Не буду вас томить, начну с фото героя отзыва. Пришли бусики в типичной черной коробочке с мягкой подкладкой. Выглядели они на сайте, конечно же как всегда лучше, чем в жизни.
  • 03.07.2016 - 00:50
    ❤Мой бесплатный чокер❤Буду ли я его носить?❤Для блондинок или брюнеток?❤
    Доброй ночи, Красавицы() . . . . . . . . . . . . . Я уже совершила несколько покупок на деньги с сайта IR . Очередным приобретением был чокер. Довольно долгое время хотела его купить, но в наших магазинах он стоит по 200-300 рублей , делать самой не вариант (я пыталась), ибо ручки-криворучки у меня …
  • 04.06.2015 - 19:49
    Очаровательно, нет... Умопомрачительно, нет...Обалденно, да!
    Заказала 3 ожерелья с Алиэкспресс . Нужно было массивное, яркое и запоминающееся украшение для сценического образа. Выбирала очень долго, украшений на Али очень много, но это меня сразу покорило. Не вызывающее, но в то же время ярко смотрится со сцены. То что нужно.
  • Кружевной чокер
    Это колье заказала из любопытства, т.к никогда не носила такие, да и цена копейки.Колье-чокер правильное название украшение, которое плотно прилегает к шее. Именно этим и объясняется его название «choker» в переводе с английского означает душитель или удавка.
  • 28.05.2016 - 17:35
    Модное украшение на шею за 122 рубля. Бархатный черный чокер поможет создать таинственный и мистический образ. Многие знаменитости носят чокеры, чем мы хуже?)
    Привет всем! Я всегда любила чокеры, у меня раньше было их немыслимое количество, но постепенно раздарила младшим сестрам, подумала, что мне они не к чему, что они только для молоденьких девочек).
  • Ох уж эти китайцы!))) Аналог элитной бижу в китайском исполнении очень порадовал! Золотая пандочка на шелковом шнурке теперь есть и у меня!)
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Это украшение сначала я присмотрела в оригинале, шелковый шнурок и кулон коала с кристаллами Swarovski. Мне как раз необходим такой аксессуар, который будет сочетаться с футболками и толстовками. Но когда я увидела коалу на Али, сомнений не было! Заказываю!
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 12.09.2020 - 12:09
    Мое разочарование - кросс-боди сумка Белита от Avon
    Приветствую   В очередной распродаже Avon наткнулась на интересную сумочку Белита. Точнее я обратила внимание на нее когда она была новинкой, но не заострила внимания, потому что на новинки больших скидок не предусмотрено.