Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 07:55

Всем здравствуйте!

Заказывать эту красоту изначально в мои планы никак не входило. Просто когда я решилась заказать комплект колец (об этой покупке я поделюсь в дальнейших отзывах), оказалось, что минимальный заказ у этого продавца должен составлять 5 долл. А кольца уж очень хотелось, я их прям уже ощущала на своих пальцах))) Пришлось выбирать что-либо в нагрузку, дабы дотянуть до нужной суммы. И вот в очередной раз перелопачивая богатый ассортимент бижутерии данного магазинчика, я всё-таки остановилась на этом ожерелье, как на идеальном подарке для мамы-модницы). Отзывы 100% положительные. ссылка Заказывала за месяц до Нового года, и на тот момент стоимость составляла 332 руб. К сожалению сейчас цена выросла более чем на 100 рублей(((. Посылочка шла примерно месяц, у меня все посылки так идут (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И вот ожерелье получено! Очень-очень-очень красивое! Упаковано было в прозрачный пакет. а ещё продавец положил подарок (неаккуратные серьги-гвоздики в форме сов). Само ожерелье не массивное, но такое... тяжеленькое, переливающееся и рельефное. Размер подвески -13 х 5 см. длина цепочек по 15 см. с каждой стороны + запас застёжки. Оранжевые цветки выполнены вроде как из эмали, жемчуг искусственный, стразы все на месте. Подвеска разделена на 5 сегментов, соединённых колечками - это придаёт ожерелью подвижность. Мне очень понравилось! Не хотелось даже дарить) тем более я его успела примерить. Мама тоже оценила по достоинству и с удовольствием носит это ожерелье. Может когда-нибудь на него будет скидка и я закажу ещё одно, но уже для себя.

Амурскаярекомендует
20.02.2015
И правда, очень милое ожерелье!
20.02.2015
Симпатичное))