Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 17:45

Всем привет) Помадоманьяк алиэкспрессошный обыкновенный на проводе. Сегодня на повестке дня очередная помада из Китая. И куда мне их столько? Laughing out loud Ну нннннада, и все. Тем более, что оттенок нюдовый, на повседневку, а таких помад много не бывает. Увы(

Цена - 200 рублей, насколько помню.

Отправили-доставили до Волгограда меньше чем за месяц)

Ииии... Я даже не хочу знать, как правильно называется эта марка. На упаковке, кстати, много чего написано на почти родном инглише, и даже есть состав:

На "Алиэкспрессе" эта марка узнаваема в основном из-за дизайна. Что ни продукт, то портрет девушки на упаковке. Меня так впечатлила помада, что я уже жду "портретный" консилер, и тональник...

Не ожидала такую огромную коробчень. Обычно помады в скромненьких таких "картоночках" приходят, а тут такое. А оно вон как, Михалыч:

Впервые вижу помаду, у которой крышечка откручивается! Откручивается, Карл!

На колпачке логотип фирмы... Я одна вижу схематичную лисью или енотью мордочку?? Номер оттенка указан на донышке. Я - человек простой, беру либо самый темный оттенок, либо самый бледный. Тут выбор пал на самый бледный, №11, под названием "Sand Dust".

Кстати, девушкин портрет не прилеплен к футляру, а словно напечатан на нем, что ли. Футляр из пластмассы, без этикеток, очень легкий. Выдвигается стик плавно, при закручивании скрывается полностью.

Глядя на фото продавца, я ожидала нечто "металлической" текстуры и бледно-серо-розового мертвенного цвета. Мне же пришел совсем чуточку "мертвенный", но вполне естественный нюд, не выбеливающий губы и совсем не "металлический"(

Стик при естественном освещении:

Вспышка:

Запаха почти нет, только у самого стика ощущается что-то легко-косметическое)

По текстуре помада очень нежная, сливочная, легкая. Полупрозрачная в один слой, наслаивается легко и беспроблемно. По губам скользит, словно тает. Текстура очень приятная) Никакого шиммера, никакого "металлика". Я бы скорее назвала эффект на губах глянцевым.

Свотчи, один слой-несколько слоев, естественное освещение:

Свотчи, один слой-несколько слоев, вспышка:

Наносится отлично. Не полосит, не забивается в морщинки, не подчеркивает шелушения. Наоборот, немного сглаживает рельеф губ. Не требует контурного карандаша. Контур прорисовать ею легко. Наносится ровненько, без проплешин и комков. Не ложится плотным "пластилиновым" слоем. Для такого нюдового оттенка отлично)

Естественное освещение:

В течение дня ведет себя прекрасно. Не создает никакого дискомфорта на губах, практически не ощущается. К концу дня может чуточку подсушить губки. Выдерживает 5-6 часов, дольше помаду обычно не ношу. В белую полосу не скатывается, в складочки на губах со временем не забивается. Выглядит на губах очень нежно и деликатно) Неприятного привкуса не имеет. Легко смывается или съедается, пигмент не въедается в губы.

***

На данный момент два моих идеальных нюда - это вот эта помадка и "Rosewell", а-ля "Perlees". Довольна, купила бы и другие оттенки, но что-то не привлекают они меня. Самый необычный опробован, идем дальше)

Вспышка:

Ссылку оставляю, конеШШШно) Аж два раза. На всякий случай)

Пошлый розовый леопЁрд и одуван-башка рекомендуют)

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Не скатывается в белую полосу
  • Не требует карандаша
  • Почти без запаха
  • Стойкая
Недостатки
  • Не металлик
  • Немного сушит губы
  • Отличается от фото продавца
Grayed_Out_Soulрекомендует
17.12.2017
Удачная покупка!!! И стоит разумно.
17.12.2017
Необычно))
18.12.2017
У меня всегда есть подобный оттенок среди кучи красных помад. Обожаю его! Подо все подходит, освежает, дополняет броский макияж глаз - прелесть!