Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:32

Индийское кино таит свои сюрпризы. И, даже зная сюжет наперед, ты будешь удивлен, просмотрев этот фильм до самого конца. Ведь он этого достоин.

Этот фильм очень светлый. Музыкальных хитов немного, но главный - самый запоминающийся. Однажды я плакала, буквально облилась слезами - это успех!

Затянутых сцен немного - а то, бывало, я перекручивала в индийских фильмах тягомотные танцы, но тут не захотелось их пропускать - настолько в этом фильме много неожиданностей - даже в песнях и танцах!

Актеры очень хороши, хотя насчет главного героя я немного сомневалась (видела несколько неудачных фильмов с его участием, которые даже не смогла досмотреть; а может, просто не втянулась - ведь на индийское кино нужен настрой, а самое главное - время).

Очень красивая главная героиня - это ее первое появление на экране.

Понравилось, как сыграли актеры второстепенных ролей - особенно друг главного героя - очень натурально и естественно.

Фильм пропитан индийской красотой, историей и современностью - и любовью к кино, конечно. К Болливуду.

Достоинства
  • необычный сюжет
  • потрясающие актёры
meriataрекомендует
  • 02.01.2015
    Фильм безусловно достоит Вашего внимания. Захватывающий сюжет, великолепный Шахрукх Кхан и милая Дипика Паддуконе. Фильм получился очень классным, интересным и немного детективным. Я даже не могу вспомнить хотя бы примерно, хоть чуточку был похож на этот, сюжет можно сказать абсолютно новый.
  • 14.02.2012
    Я просто обожаю современные индийские фильмы!Считаю что в них просто потрясающие сюжеты,замечательная музыка(вообще в старых фильмах песни всегда проматывала)))А тут мне попался этот фильм!Да и еще с любимым актером в главной роли!!!Кино очень необычное-в нем очень тонко проходит грань между юмором …
  • 06.11.2017
    Доброго времени суток всем, кто забрел на мой отзыв. Хочу рассказать о своем мнении касательно шикарного индийского фильма "Ом Шанти Ом" с Шакрукх Кханом в главной роли.
  • 12.02.2015
    Прелесть и очарование индийского кино - в его наивности, следовании идеалам чести, преданности, дружбы, любви. Так и этот фильм не подвел, все как и должно. Сюжет, надо сказать, весьма не обычен для индийского фильма, даже удивил. Ради этого стоит посмотреть этот фильм.