Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 18:39

Довольно длительное время я покупала себе средства для душа от одной определенной марки - мне было это удобно и просто, пока она меня на разочаровала... Однако после этого я смогла попробовать довольно интересные новые средства для душа, такие например как Skin Superfood от марки Planeta Organica

Всего я купила себе у нее три геля, об одном из них с ароматом гуараны я уже писала свой отзыв , в этом же расскажу о втором с ароматом маракуйи и ... базилика!

Прежде всего хочется сказать что линейка Skin Superfood у Planeta Organica очень необычная и дело даже не в какой то определенной форме флакона, хотя он мне и понравился, а в самом геле ))

Гель для душа Passion fruit & Basil seeds находится в небольшом флаконе объемом 250 мл. похожим на небольшую бутылочку. На обороте флакона есть описание геля для душа,

а так же его состав,

в котором можно увидеть достаточно большое разнообразие натуральных веществ и компонентов.

Сам гель имеет такой темно оранжевый оттенок, как мякоть манго например )) По своей консистенции он довольно жидкий, но могу сказать что расходуется вполне экономично. Как я уже упоминала гели из линейки Skin Superfood отличаются от обычных гелей - в составе самого геля присутствуют мелкие натуральные семена базилика

Правда они скорее имеют декоративный вид, так как никакого отшелушивания или скрабирования они не дают. Они настолько мягкие что даже не ощущаются в тот момент когда используешь гель.

Сам гель довольно мягкий, неплохо пенится, не сушит кожу, и имеет довольно своеобразный аромат. Я как то пробовала маракуйю и знаю что она имеет интересный сладко- кисловатый аромат, но этот гель не пахнет так даже близко! Запах имеет сладкие ноты, как у фрукта, но с такой яркой примесью пряностей, из-за чего аромат получается немного терпким. Чуть-чуть кстати напоминает мне облепиху.

В целом гель мне понравился, кстати из трех гелей Skin Superfood он на мой взгляд самый вкусный )) самый летний.

Безусловно я рекомендую этот гель - он обладает не только интересным ароматом, но и отличнейшим составом, благодаря чему не только не сушит кожу, а еще и ухаживает за ней во время использования. Я лично обязательно куплю себе этот гель второй раз и думаю, что попробую у марки Planeta Organica и другие ее средства.

adell0101рекомендует
Классный гель для душа и дизайн интересный)
26.06.2020
Необычный гель, да и состав действительно хорош.
Очень привлекательная новинка, все три геля такие интересные и необычные
27.06.2020
Крутой гель) я такой не видела в продаже) стильный
27.06.2020
Должно быть, интересный аромат Shock
28.06.2020
Необычный да еще и с хорошим составом, обязательно нужно будет попробовать
30.06.2020
Интересный продукт, не встречала такой Smile
Интересный гель Smile
30.06.2020
Знаю такой бренд, а вот такой интересный гель я еще не пробовала Smile Похож на бутылку с фруктовым соком)
12.07.2020
Выглядит как фруктовый смузи, а не гель, оригинально!)))