Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 23:22

Купила эту воду из-за отличных отзывов и хорошей скидки в магазине. Особенно впечатлило ее присутствие в десятке самых сексуальных ароматов за 2015 год. Да и понравилось сочетание цитрусов и жасмина в составе композиции.

В общем впечатление среднее. Запах конечно приятный. Но без изюминки. Так что на мой взгляд это обычный классический запах. Не очень стойкий и довольно слабый. Я надушилась еще в магазине и предвкушала восторги мужа. Но когда я зашла домой и спросила его о новом аромате - к моему удивлению он сказал что от меня вообще ничем не пахнет.

И никто из моего окружения не оценил этот аромат. Его просто не замечают. За такую цену это очень обидно. Единственное с чем согласна - дизайн упаковки и флакона просто шикарны.

Достоинства
  • Шикарный флакон и дизайн
Cелестарекомендует
15.09.2016
Согласна, аромат флакон интереснее самого аромата)
09.06.2017
Жаль, что лишь дизайн радует.
  • 14.10.2015
    Приобрела миниатюру данного аромата (и правильно сделала, что не приобрела полноценный флакон, так как ничего особенного в этом аромате нет). Некоторое время назад я уже писала о мужском аромате "Эрос" Versace Eros for men (Если Вам лень открывать ссылку, то в двух словах: ничего выдающегося в этом …
  • 30.09.2016
    Начну с того, что у данной туалетной воды очень изящный и стильный дизайн. Данный аромат впервые попал ко мне в виде пробника, но после узнавания аромата я не смогла удержаться и приобрела го для себя и не пожалела. Очень стильный, изящный, роскошный аромат.
  • 05.04.2016
    Не знаю, часто ли кому-нибудь приходилось выбирать себе парфюм только по тому, как выглядит его флакончик))) меня его реклама в журнале околдовала! Я люблю античную Грецию и всю её эстетику, этот флакон - воплощение античной женственности. И вот я несколько раз собираюсь его купить.
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 31.01.2019 - 12:23
    Солидный, древесный, цитрусовый, свеже-пряный аромат
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами ароматом Versace Eros Flame! Данный парфюм я приобрела через интернет магазин [ссылка] . Думаю, что это хороший вариант для подарка ваши любимым мужчинам. Пирамида композиции: От производителя: Взяла версию 100 мл.
  • 11.11.2016 - 09:47
    Аромат, который я бы никогда не купила сама! Но от этого плохим он не стал...
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о своих впечатления об аромате, который мне достался в подарок с очередным заказом с сайта Духи.рф. (Кто-нибудь оставите меня. Скоро будет пора открывать свой парфюмерный магазин). Самы я бы, наверно, навряд ли когда-нибудь обратила внимание на этот аромат.
  • 15.04.2018 - 22:08
    Когда на улице спрашивают, какой аромат вы используете)
    Всем привет, продолжаю знакомить Вас с люксовыми новинками и бестселлерами) Сегодня на повестке дня волшебный аромат от Versace. Нежно люблю бренд Versace, поскольку считаю идею бренда неповторимой и невероятно роскошной.
  • 19.12.2020 - 21:08
    Печальное доказательство, что освежитель воздуха и морской бриз "по-Версачевски" разливают с одной бочки + сравнение, стойкость, раскрытие
    Туалетная вода Versace Dylan Turquoise Pour Femme Объём флакона - 30 50 100 мл Цена - от 3600 5100 рублей Где купить - Рив Гош, Иль де Боте, Sephora   Я взяла новинку в Сефоре Versace Dylan со скидкой 50 за 2430 рублей и отличным подарком - набором с одним из любимых ароматов.
  • 10.11.2018 - 21:02
    Изысканный, глубокий аромат, который может влюбить в себя до умопомрачения. Почему я отказалась от него спустя несколько лет?
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения! Сегодня речь пойдет о туалетной воде от парфюмерного дома VERSACE. Crystal Noir - "Ночной кристалл" - очень красивое и загадочное название, которое отлично подходит к этому аромату.
  • 22.06.2014 - 21:29
    Самый весенный аромат!!!
    Всем привет! Хочу рассказать о ещё одном чудесном аромате - Versace Essence Exciting Versace. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.     Дата выпуска 2000год. Парфюмер: Francoise Caron   Стойкость: Хорошая Флакон изящный, стильный, необычный.
  • 18.05.2019 - 14:17
    💖💖💖Яркий, свежий, солнечный Yellow Diamond от Versace. 😊Оказался у меня совершенно случайно, но я никому его не отдам! 😜
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я не могу сказать про себя, что я ярая фанатка парфюмерии Versace. У меня есть несколько их ароматов в коллекции, которыми я пользуюсь с удовольствием, но покупки всегда получались спонтанными, я не мечтала об этих ароматах и не копила на них деньги .
  • 20.06.2012 - 00:59
    Нереально восхитительный!+ Фото набора
    В восторге от этого наборчика с первого вдоха! Туалетная вода из набора сама по себе пахнет вкусно, но вот то, как она звучит в комплекте с кремом и гелем для душа - просто не передать! Самый фантастический запах, который я слышала! Без ума от него!
  • 02.03.2021 - 17:36
  • 15.01.2021 - 17:14
    НОВИНКА от Версаче – Dylan Turquoise, которую... невозможно носить. Что лучше купить – Vercase Dylan Blue или бирюзовую новинку? ВИДЕООБЗОР из Летуаль и моя коллекция парфюмерии
    Привет, я Натали , я обожаю писать и cнимать обзоры о парфюмерии, а тем более о парфюмерных новинках. Совсем недавно начался 2021 год, в том числе и ароматный Поэтому самое время немного обернуться назад и посмотреть, чем парфюмерные дома закончили прошлый, 2020 год.
  • 10.02.2021 - 09:17
    Аромат мытой дамы как из рекламы
    Этот аромат достался мне в наборе миниатюр от сестры на Новый Год. Я люблю собирать такие маленькие баночки. Полноразмеры часто надоедают и я их отдаю, поэтому для меня объем парфюма 5 мл оптимален. У Версаче много универсальных ароматов. Dylan Blue я бы тоже к ним отнесла.
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 22.02.2021 - 09:34
    Эксперимент : в этот раз я ношу Lacoste в мороз. О том, как меняется восприятие аромата с возрастом. Наверное, самый известный парфюм : кому и куда подойдёт?
    Несколько лет назад я по ошибке купила обновленную версию аромата Lacoste Pour Femme Legere и даже сначала не поняла, в чем дело. Аромат казался лишь немного нежнее, легче привычного и все.
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.