Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:23

после того как окончательно разочаровалась в туши maybelline(перепробовала почти все) все сыпятся и текут на жаре летом,решила купить что-нибудь другое,приобрела volume glamour max.по-началу она мне оооооочень понравилась,и разделяла реснички,и удлиняла и объем придавала не маленький,и комочков не было,не склеивала,не сыпалась,не текла,в общем не тушь,а мечта,но через недели 3 она начала сохнуть,красить ею ресницы стало очень трудно т.к. сильно склеивала ресницы и разделить их было нереально.и еще один минус (у меня она НЕ водостойкая) но смыть ее с глаз очень сложно,смываю ее средством для снятия водостойкой косметики и даже с этим средством она не так уж и просто смывается. не смотря не то что она все равно лучше чем maybelline больше ее не возьму.
Достоинства
  • Дизайн и стойкость
  • Объем
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Очень тяжело смывается
Icestarне рекомендует
  • 08.01.2015
    Тушь купила , потому что она дешевле МаксФактор (которой я обычно пользуюсь) , А ЗРЯ! Тушь тяжело ложится ресницы и макияж совсем неестественный - ресницы очень тяжелые, слипаются. Но самое фиговое оказалось то, что тушь ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМЫВАЕТСЯ(((( О, это ужас! ЩЕТКА ОГРОМНАЯ!
  • 06.07.2011
    Опять понадобилась тушь. На этот раз выбор пал на тушь Volume Glamour Max от Bourjois. В магазине на нее была скидка. Продавец утверждала, что она хорошо придает объем и не вызывает аллергии. Взяла и вот впечатления.
  • Эту тушь я попробовала у своей подруги. Сначала мне она очень понравилась. Во- первых, очень удобная щеточка, очень пушистая и мягкая. Во- вторых, после нее хороший эффект: ресницы полностью прокрашены, приобретают не только объем, но и удлиннились немного.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 30.11.2014 - 22:59
    Страшный сон, а не тушь!!!!
    Привет, мои хорошие красавицы! Хотелось бы поделиться своим возмущением! Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы. Начнем с хорошего.
  • 29.05.2012 - 18:32
    ♥ Кому не понравилась тушь сразу посе покупки - подождите пару недель - эффект вас потрясёт! ♥ Смотрите фото-сравнения :)
    Привет всем Эта тушь оказалась одной из тех пяти, которые я приобрела в порыве неадыквата Решила я тогда потратить все деньги, что были с собой, и попробовать всё, что давно хотела...
  • 10.09.2014 - 20:23
    Запутанные ресницы, плохое прокрашивание без обещанного объема? Это всё она! "Объёмная и Гламурная тушь" от Bourjois
    Доброго времени суток!   Покупка этой туши получалось случайной и совершенно не запланированной и как оказалось зря. В РивГоше на неё была очень привлекательная скидка, а я в принципе очень даже положительно отношусь к продукции Bourjois, поэтому решила её прихватить.
  • 21.06.2015 - 16:42
    Фи, зеленая тушь!!! - но-но-но, ...Раскрываем цвет blue lagoon с помощью белого праймера
    Bourjois Volume Glamour Max Holidays Mascara Green Lagoon - на эту тушь я наткнулась где-то в середине зимы, лежала она в РивГоше по на удивление низкой в разгар кризиса цене в 120 руб, а манерный дамы обходили ее стороной, потому что "что за нафик, зеленая тушь?" А вот и НЕТ, кто бы мог подумать,…
  • 22.05.2015 - 15:08
    Полезная штучка...ФОТО
    Давно хотела приобрести тушь фиолетового цвета, под руку попалась Bourjois Volume Glamour Max Holidays. Как-то я ее взяла, даже не посмотрев на щеточку. Она оказалась слишком пышная для меня, пришлось привыкать, тем более, что яркой тушью я крашу только нижние реснички.
  • 10.04.2013 - 14:24
    Эффектный объем за 60 рублей!!! +фотки )))
    Сейчас очень большой выбор декоративной косметики, особенно тушь для ресниц есть на любой вкус. Чаще всего покупаю себе тушь известных марок: L'OREAL, Maybelline и т.д.На днях, моя коллега пришла на работу с очень выразительным макияжем, особенно выделялись ПЫШНЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ ресницы.
  • Buz аватар
    08.02.2015 - 22:16
    Почему у Вас не получается сделать длинные реснички?? Потому что Вы не пробовали эту тушь от Буржуа!!! Наконец-то я нашла то, что так долго искала!!! МНОГО -много фото до, после и спустя 9 часов! Плюс сравнение туши с двумя другими)
    .Приветствую Вас, девчонки!)))   Относительно давно я не писала отзывов, соскучилась безумно!!! А у меня, между прочим, есть герой (точнее героиня) для отзыва!!!))и это тушь от Буржуа!
  • 13.05.2017 - 13:11
    Тот самый момент, когда ресницы запутались в бровях: новинка от мастера в этом деле - Bourjois! Теперь не нужно выбирать между удлинением и объемом - Volume Reveal справится и с тем, и с другим! Подробные фото продукта и "кукольный" результат.
    Приветствую вас! Я не большой любитель декоративной косметики. Довольствуюсь малым: дайте мне пудру, средство для оформления бровей, иногда яркую помаду для души - и вот, перед вами образец "макияжного" минимализма .
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.