Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Zaful
Подробности
Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 14:13

Спорт - есть жизнь. Я, конечно, не на сто процентов принимаю для себя это утверждение, но спорт люблю в меру своих сил и времени. В общем, занимаюсь я в зале, в основном, моим любимым инструментом является штанга. А музыка в зале, сами понимаете, воодушевляющая и... одинаковая. Иногда хочется чего-то своего. Или там аудиокнигу какую. Карманов у меня на спортивной форме нет. Так что чехол такой должен был бы стать прекрасной покупкой. Но увы.

Цвет у него не такой клевый и насыщенный как на фото, это, пожалуй, даже можно было бы воткнуть в минусы. Но цветопередача мониторов, все дела... Хотя у меня на работе стоит два монитора, да еще и дома с компа я смотрела - цвет везде был сочным таким! А в жизни... ну, не настолько сочный.

Сперва пробежимся по кратким характеристикам:

Ссылка: неактивна

Цена со скидкой: около 12 долларов

Цена без скидки: около 20 долларов

Цвета: в одном варианте - в оранжево-зеленом.

Я хотела чехол для занятий спортом и вот, наконец-то, он ко мне приехал. Я не могу сказать, что осталась в бешеном восторге, но вещь эта полезная и мне, думаю, в ближайшее время точно пригодится. Цвет, конечно, оказался не таким ярким, да и размер, я думала, будет поменьше.

В наличии: в наличии больше нет. Но могут появиться потом.

Запах: постороннего запаха не было. Вообще.

Приехал в фирменном пакете, с фирменной бирочкой.

Размер универсален подо все телефоны. Два кармашка. Можно положить в большой телефон и в маленький банковские карточки. Изнутри подкладка из тонкого материала, вырезана дырочка для наушников, сверху резиновая вставка. Внутри вырезано так себе, думаю, что со временем все разъедется.

Качество: хорошее, нитки не торчали, швы ровные, ничего лишнего.

Доставка: даже меньше месяца. Приехало на почтовое отделение. Получала по уведомлению, которое положили в почтовый ящик. Но можно просто прийти и показать трек-номер.

Трек-номер: был, отслеживался, все прекрасно, нареканий нет. Я предпочитаю посылки с трек-номерами, чтобы можно было самостоятельно отслеживать их на сайте - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

Молния работает хорошо. "Собачка" тоже хорошая. Но... кто его знает, что там будет потом.

Рекомендую, но если найдете что-то получше за небольшие деньги - лучше возьмите это что-то. Мне на душу этот чехольчик почему-то совсем не "лег". А жаль. Использовать буду.

Всем большое спасибо за просмотр и ваши комментарии. Оставайтесь со мной и моими обзорами.

astrabellasрекомендует