Опубликовано 22 Март, 2018 - 10:45

Попробовав шикарный шоколад Nestle с апельсиновой цедрой, не долго думая взяли еще один вкус. Им оказался темный шоколад с фундуком и печеньем.

Плитка стандартная nestle, тонкая.

Ломается туго.

На вкус так себе. Это не насыщенный темный шоколад, который ожидался, а хуже - какая-то пародия на него:) Не идеальное качество хорошо чувствуется.Плюс ко всему, очень твердый. Фундук присутствует, раскрошенный на кусочки разных размеров, но печенья не обнаружилось, к сожалению.

Ставлю 3.

Rin0chka_не рекомендует
  • Не, Нестле, не хочу(( Темный?? Дай-ка попробовать... Отдай!!!
    С наступающим праздником, дорогие дамочки))С брендом Нестле постоянно вас знакомила: шикарный Темный Кит-Кат , любимые несквики-зайки .Вот от шоколада я не в восторге: Nestle Nesquik , Nestle Nesquik Молочный с молочной начинкой, ягодами и злаками .
  • 15.11.2020 - 18:52
    Тёмный шоколад со вкусом этилового спирта. Хотели благородный вкус, получился портвейн три топора :)
    Я люблю вкусности и конечно же покупаю их всегда. В запасе у меня много вариантов.   Шоколад Россия Щедрая душа "Российский темный с фундуком и печеньем"   Вес: 90 гр.
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • Клубничная душа кролика Квики
    Осознаю прекрасно, что шоколад Nesquik - не самый настоящий и натуральный... Но что поделаешь, питаю слабость к этому аппетитному крольчишке, точнее - к сладостям с ним Во время очередной акции в магазине Магнит купила по удачной цене шоколадку Nesquik С клубничной начинкой .
  • 10.06.2012 - 20:33
    Необычный вкус
    Мне лично как ребенку не очень понравился шоколад. Вкус какой то.. ну не такой который я бы ожидала. Мое мнение на шоколад клубничный и обычный лучше чем на этот. Думаю банановая начинка не лучшая для шоколада.
  • 17.04.2019 - 10:34
    Шоколад без пальмового масла ?
    Несквик с молочной начинкой я люблю давно и нежно. Для меня это аналог Киндер шоколада, только дешевле. Довольно часто на Несквик можно найти скидку и стоить 100 грамм шоколада будет меньше 50 рублей.
  • 29.01.2013 - 02:43
    ни разу не встретила приличного импортного шоколада (+ фото)
    На главном фото к отзыву - мое собственное фото, так что пардон за качество... потому что официального фото производителя этой бяки в сети почему-то не нашлось, как не нашлось его и на официальном сайте.Шоколад "темный с шоколадным муссом" от Auchan это лишь пародия на шоколад.
  • 17.10.2018 - 18:38
    Шоколад с МОРСКОЙ СОЛЬЮ!☕Что-то новенькое и необычное!?Солено-сладкий вкус удивляет!☕Скрипит ли соль на зубах?+ФОТО
    Я впервые узнала о шоколаде с солью несколько лет назад , когда впервые побывала на Дальнем Востоке. Но попробовать его решилась не сразу. Хоть и было интересно что же это за диковинная шоколадка. В ассортименте был и обычный шоколад, и шоколад с морской капустой.
  • 28.12.2018 - 21:41
    ?Шоколад с МОРСКОЙ КАПУСТОЙ - что-то новое и необычное!??Или заурядность? Мое неоднозначное мнение!?А где капуста то???☕
    Сейчас какого только шоколада нет в продаже! С разными вкусами, разных форм и размеров. Но не так давно я открыла для себя два принципиально новых вкуса - Шоколад с морской солью и Шоколад с Морской капустой марки "Приморский кондитер" она же "ШикоВлад".
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • Большое разочарование.
    Добрый вечер! Недавно заметила в магазине любимый шоколад в большом формате.Это молочный шоколад Nestle Nuts с фундуком Цена на него была в районе 300 р. Но совсем недавно, именно на этот шоколад была акция.
  • 15.11.2022 - 21:15
    2,5% белка? Пурина, вы издеваетесь? Откуда столько неуважения? Так сколько же белка на самом деле?
    Всем здравствуйте!   Я в последнее время стала частенько кормить кошечку Феликсом, потому что это хорошее качество по смешной цене. Попробовали уже множество вкусов, какими-то довольны, какие-то больше не купим. В этом отзыве хочу рассказать о серии "Двойная вкуснятина".
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.