Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 12:44

800 руб

Я , как и любой здравомыслящий человек, стремлюсь ко всему натуральному и полезному. И не важно, буду это я поглощать в пищу или втирать в волосы. Масло чёрного тмина всегда вызывало у меня интерес, но его не так просто было найти. Однажды я получила возможность заказать настоящее масло чёрного тмина напрямую из Сирии, лучше быть не может. Литровая бутылка этого чуда мне обошлась всего в 800 рублей.

Влажные волосы после маски из масла чёрного тмина

В странах Средиземноморья это масло очень ценится. Лично по моему мнению , масло не особо приятное на вкус. Я применяла его месяц натощак по столовой ложке. Набрала парочку лишних кг. Пожирнела кожа лица. Больше применять внутрь масло я не буду. Оставшееся масло я применяю, как средство для волос. Наношу на сухие волосы на час, укрываю полиэтиленом и полотенцем. Смываю шампунем и применяю бальзам. Кажется, что волосы более блестящие, так же, как и от любого другого масла. Волосы легче расчесываются и в них больше жизни. За это маслу чёрного тмина спасибо! Подводя итог скажу, что необязательно гнаться за экзотикой, идентичный эффект можно получить от более доступных масел, таких как оливковое, льняное и тп.

Достоинства
  • Живые и ухоженные волосы
калинаЯмалинарекомендует