Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 16:15

Здравствуйте!

Этот шампунь мне горячо советовали в салоне, обещали супер увлажнение моим иссушенным и ослабленным волосам. И вообще, сказали мне, реальный эффект дает только профессиональная косметика, всё остальное - бесполезная ерунда. Я, конечно, не была бы так категорична, но всё же решила прислушаться к профессионалам и приобрела шампунь Londa Professional Deep Moisture.

Производитель обещает нам ни много, ни мало вот что:

Мгновенное увлажнение сухих волос. Эксклюзивная салонная формула мгновенно увлажняет сухие и ломкие волосы. Волосы становятся мягкими, блестящими и легко расчесываются.

Цена шампуня объемом 250 мл - 370 рублей. Не самая низкая цена, особенно если учесть тот результат, который я получила.

Эффект от этого шампуня меня сильно разочаровал.

Минус, который я выделила сразу - шампунь плохо пенится, и на мои густые и длинные волосы расход получается большим. и после мыться головы остается ощущение, что волосы плохо промыты.

Ладно, подумала я, быть может результат меня обрадует. Но и здесь особой радости не возникло: волосы не кажутся живыми и получившими дополнительное увлажнение, после того, как я использовала шампунь несколько раз, мои волосы остались абсолютно в том же состоянии.

Я брала дополнительно маску Londa для увлажнения, но не могу сказать, что эффект стал как-то заметен. Я даже расстроилась...

Могу сказать, что не стала бы так категорично утверждать, что только профессиональная продукция для волос дает результат, в обратном я, к сожалению, убедилась на собственном опыте.

Достоинства
  • Приятный не резкий запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Плохо пенится
Arevicне рекомендует