Опубликовано 23 Март, 2023 - 13:59

Доброго времени суток!)

Я люблю продукцию "чистая линия", особенно это касается шампуней. Нравится натуральный травяной аромат, несравнимый с химическими у многих других марок.

​​​​​​У меня длинные волосы, промывать стараюсь волосы тщательно на два раза, потому к шампуням отношусь не слишком щепетильно, если покупать дорогие с моим расходом - я разорюсь)

Данный шампунь увидела в фикс прайсе, обычно покупала в пятерочке (там часто были скидки на шампуни ЧЛ). Внешне приятного вида пластиковый флакон:

К сожалению, конкретно у этого шампуня не понравился запах, хоть он и действительно сильно напоминает запах разрезанного зеленого яблока, очень натурально, на волосах и при мытье мне его недостаточно, очень слабоват.

Еще не очень нравится через чур жидкая консистенция, практически как вода. Расход из-за этого становится еще больше.

Моющие качества шампуня также не очень понравились, даже промыв на два раза, нет чувства 100% чистоты кожи.

Волосы у меня поврежденные, поэтому без маски я волосы не мою, поэтому оценить, насколько этот шампунь с с бальзамом, не могу. Но по ощущениям, от бальзама там мало что есть)

Мне показалось, серия "Польза растений" отличается по качеству от обычной Чистой линии, которую я люблю, хотя бутыли очень похожи, легко спутать.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Подходит для частого применения
Недостатки
  • Бальзам все же понадобится)
  • Жидкий
  • Заметный расход
  • Плохо пенится
Илона-Ине рекомендует