Опубликовано 22 Январь, 2012 - 10:00

В нашем замечательном сообществе не нашла отзывы на эту тушь,поэтому решила написать и предостеречь. Заказывала через интернет и решила выбрать ту, что подороже. Стоимость 13$. Ведь кажется по дороже значит лучше. В общем при получении я разочаровалась(
Возможно это конечно мои личные предпочтения, но я привыкла,чтобы тушь была густой и чтоб ложилась с первого раза,эта же сухая и еле еле наноситься,приходиться несколько раз кисточкой водить.
Щеточка сама по себе не очень пушистая. На счет стойкости не сыпаться,глаза не раздражает. Мои светлые ресницы превращает в черные, буду пользоваться,но второй раз уже не куплю.
Единственный плюс,ну во всяком случае я на это надеюсь, что она еще и лечебная(так было написано в описании).
Lisa111не рекомендует
23.01.2012
а я её хотела... Спасибо за отзыв)+
23.01.2012
MAHb9IHA,я рада ,что пригодился отзыв.Я так почитала отзывы, есть получше тушь этой фирмы))
Жаль я до покупки не прочитала
Буду знать!+++
Wink
15.10.2014
я тоже ожидала большего! купила на Ebay за 9$, только у меня немного другая серия и была уверенна в супер результате.... но такое(((( она очень сухая... мне не нравится такие туши...ну посмотрим, попользуемся