Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:57

На четверку потянет. хотя от этого сериала я ожидала немного большего. чем нам может предложить наш кинематограф!Я думала он будет по серьезнее, а это очередной комедийный сериал, причем со своеобразным юмором, который не всегда мне понятен,да ладно я, мама моя , которая по полной программе вкусила все прелести 80-х, тоже порой не понимает юмора, может он только касается жителей столицы, в других городах все намного проще было!Ну а так когда по телевизору смотреть нечего, то можно и его посмотреть!Хотя я уверена что наш кинематограф может снять, что-нибудь и по о кому что,может кто-то и в восторге но явно не наша семья!!!!))))
Недостатки
  • не всегда соотвестсвует истине
Katerina-Kallibriрекомендует
  • 08.12.2014
    Такой сериал как "Восьмидесятые" рассчитан на очень широкую аудиторию. Его с удовольствием смотрит и моя мама, которая пережила все эти перестройки, и я, которая родилась уже в самом конце восмидесятых.
  • Ну, что сказать, "Восьмидесятые" очень своеобразный сериал, но у каждой медали есть две стороны, так и тут, с одной стороны - ностальгия дикая, мода, музыка, сленг, а с другой стороны - как то всё предвзято показано, наигранно что ли.
  • 03.02.2012
    Когда увидела рекламу этого сериала - сразу захотелось посмотреть, вернуться в свои восьмидесятые, тогда мне было лет десять, но очень хорошо все помнится, как будто это было вчера. Воспоминания захлестывает ностальгия.
  • 03.02.2012
    Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв! И опять мой любимый канал выпустил новый сериал "Восьмидесятые" На этот раз сериал про далекие-далекие 80-тые года,которые многим очень близки Сериал мне понравился с первой же серии.Очень легкий,интересный,забавный сюжет.