Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:43

месяц или более

Купила исключительно из-за яркого зелёного цвета лака. Это лимитированная серия. Тон номер 257.

При нанесении лак ложился не плотно и просвечивали края ногтей. Причём и после второго слоя было тоже. Только нанеся лак в три слоя стало более менее сносно. Сам лак ложится хорошо и быстро сохнет. Очень удобная плоская кисть ускоряет нанесение лака. Глянца не достаточно. По стойкости пока не скажу. Сегодня первый день носки лака.

В целом от лака за три сотни я ожидала большего. Разочарована. Но, если будет стойкий, то не плотность покрытия прощу, буду пользоваться. Хотя больше такой лак не куплю скорее всего. Разве что если другого выбора не будет совсем....

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Недостаточно блеска
MemorySрекомендует
ДА , ВЫ ПРАВЫ ГЛЯНЦА НЕ ХВАТАЕТ , А ЦВЕТ - КЛАСС ! Wink
Без глянца - как зеленкой намазали. Срочно топ! Laughing out loud
08.09.2013
Да, завтра топ добавлю. ) А цвет у лака не как у зеленки - фотокамера, может, подвирает) Цвет как изумрудный...
цвет красивый
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 26.04.2020 - 16:36
    Стойкое покрытие на неделю уже давно не мечта, а реальность :) Одно из моих самых лучших покрытий! Мое долгожданное знакомство с продуктами от ESSIE и никакого разочарования! Покажу свой маникюр через неделю с этим ТОПом!
    Добрый день! Носить маникюр неделю для меня настолько привычно, что я уже не соглашаюсь на меньшее, более того, мне кажется что по другому уже как то и не должно быть За всю историю моих ногтей я перепробовала уже десятки ТОПовых покрытий, но все равно желание «повторить» вызывают лишь единицы!
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.