Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:25

Эту игрушку купила своему годовалому крестнику в подарок! Заказывала его по интернету, поэтому не было возможности воочию увидеть как он выглядит, а стоит он в пределах 340-360 рублей, мне он достался за 280!Но скажу сразу он этих денег не стоит, я покупала фотоаппарат сыну в Ашане, под ашановским брендом и он стоил где-то 150-200, точно не помню, тоже в коробочке, так он намного интереснее, с музыкой и больше по размеру! А этот маленький, на картинках в интернете кажется больше, потом в описании написано, что меняются картинки зверюшек разных, но не уточнили где, а оказывается, надо смотреть в маленькое окошечко (ну как в старых фотоаппаратах), ну и разве ребенок в год увидит эти картинки. Это его минус! Картинки представляют таких животных как: собачка, коровка, лошадка, овечка, птичка, уточка, бабочка и буквы ABC.Зато плюс в том, что он не требует батареек, значит жить будет вечно!!Но никакой музыки вы тоже не услышите, только щелчки))))Я заказывала в e5 ,магазин мне дал код на скидку в 150 рублей, и я соблазнилась, хотя с их дорогой доставкой в перекресток, повторюсь, обошелся мне в 280 рублей и то дороговато!!!!

Я его рекомендую в двух случаях:

красным обведено окошечко, где можно увидеть зверюшек
красным обведено окошечко, где можно увидеть зверюшек

- если у вас есть возможность потратиться на это и вам не жалко денег

- если вам он достанется со скидкой

Прекрасная Еленарекомендует