Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:24

Если честно, ожидала большего, хотя эффект неплохой. Не страдаю наличием коротких ресниц, поэтому может поэтому особой разницы по сравнению с другими объемными тушами не заметила. Да, реснички получаются очень красивые, объемные, длинные. Но такого же эффекта я добивалась и с тушью МаксФактор 2000, и даже с Avon.

Разница в ценах меня убила - в Летуале дороже 600 рублей, в Улыбке радуги - что-то около 350р. Но опять-таки повторяюсь - при желании и умении можно с помощью туши и подешевле сделать крылья бабочки.

Ставлю всё-таки пятерку, так как реклама не обманывает - объем действительно есть.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не оставляет следов на веках
  • Придает обьем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Ничего особенного
levcirishaрекомендует
  • 21.09.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туши L'Oreal False Lash PapillonЛореаль Крылья Бабочки . - Сперва было не очень удобно её наносить, т.к. щеточка не совсем обычной формы, поэтому я пачкалась.
  • Купила эту тушь на Украине за 85 гривен, просто потому что мне очень понравилась реклама по тв. Эта тушь и удлинняет реснички, и придает потрясающий обьем, так же разделяет их и делая при этом очень эластичными, вы можете без труда пальчиками придать соблазняющий изгиб.
  • 06.06.2014
    Много писать не буду, скажу что очень хороша! Первый тюбик мне подарили, и он долго лежал на полочке, ждал своего часа..не знаю,почему долго им не пользовалась, но когда это случилось, не могла нарадоваться )) Это уже второй тюбик такой туши у меня, и я не разочарована!) Плюсы для меня: -красит…
  • У меня от природы длинные черные ресницы, поэтому я большой любитель тушь, так как обожаю удлинять реснички. Как то даже пробовала наращивать, но мне не понравился не натуральный эффект и глаза все время слезились(я линзы ношу).
  • 22.01.2016 - 06:55
    Ай да тушь, вот это Papillon! Такого чуда у меня еще не было. Спешите оценить сенсационный "дефект бабочки" на ресницах!
    Какой-то интересной истории приобретения этой туши не было. Все было просто до банальности: моя тушь Cabaret Premiere уже начинала подсыхать и я задалась вопросом о покупке новой. Подруга давно и успешно пользуется тушью L'Oreal False Lash Papillon.
  • 13.08.2018 - 18:46
    Водостойкая тушь, интересная щеточка которой просто распахивает глаза!
    Всем привет!   Накладные ресницы точно не для меня наращённые или приклеенные реснички мне очень мешают, носить не могу. Да и вообще, предпочитаю естественный макияж, так как чаще всего наношу макияж идя на работу или днем погулять. Необходимости в «боевой» вечерней раскраске нет.
  • 03.12.2019 - 08:20
    Если бы не дедушка Мороз, сама ни за что не купила бы такую дорогую тушь. Спасибо, что есть на свете такой праздник, как Рождество и такое чудо, как праздничный чемоданчик Blockbuster от Estee Lauder.
    Здравствуйте!   В предыдущем отзыве я уже рассказывала о своих рождественских чемоданчиках Blockbuster от Estee Lauder . Сегодня я познакомлю вас с еще одним средством, которое занимает почетное и постоянное место в этих сказочных источниках радости и праздника.
  • 15.04.2017 - 13:53
    Вау вау вау! Реснички до бровей! (фото в наличии)
    Приветик всем ! Расскажу вам о новой туши False lash superstar X Fiber! Это чудо - тушь мне досталось в подарок, и я этому рада,что смогла ее протестировать и осталась в полном восторге! Во первых ее классный дизайн, она достаточно увесистая, да и цвет красивый.
  • 18.12.2011 - 19:40
    Сухарик какой-то,а не тушь! + Фото
    Скажу честно,подкупила меня дешевая цена на эту тушь(25 гривен3,1 доллара),но в итоге я выбросила эти деньги в помойку.   Все недочеты,которые бывают в тушах,собрались в этой,хуже туши у меня еще не было ,итак,что в ней плохого: 1)она ужасно сухая,когда начинаешь красить верхние ресницы,это нужно…
  • Тушь Катрис даст фору многим маркам других тушей ! Для черных черных, подкрученных и объемных ресничек => где купить
    Всем привет) Раньше я постоянно пользовалась Лореалевскими тушами и не изменяла им. Но здесь захотелось попробовать что нибудь другого. Производитель Катрис сейчас очень популярен и полюбился многим девушкам. И выбор разнообразных тушей у него шикарный, я решила попробовать одну из них.
  • 04.11.2019 - 11:39
    Тушь для ресниц Lavelle volume mascara false lash effect. Взгляд царицы.
    Всем привет! Многие девушки любят пробовать новую тушь и я в том числе. Мне нравится читать подробные отзывы про косметику и с фото на лице. Расскажу про тушь для ресниц Lavelle volume mascara false lash effect. Марка: Lavelle Объем: 12 мл Цвет: черный Стоимость: около 200 рублей Внешний вид.
  • 30.11.2015 - 18:59
    Тушь без излишеств с подкручивающим эффектом.
    Лет эдак 10 назад я свято верила рекламе и производителям туши, которые обещали, что их тушь превратит самые обычные ресницы в сногсшибательные (добавит им многомерного объёма, сделает в несколько раз длиннее и гуще и прочее "бла-бла-бла").
  • 20.11.2017 - 18:19
    Тушь для ресниц Catrice "Glam&Doll false lashes mascara", создающая эффект накладных ресниц. Удлиняет, прокрашивает, подкручивает. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не представляю свою жизнь без туши. Для меня очень важно сделать глаза выразительными. Однако наращивать ресницы я так и не решилась, хотя безумно хочу попробовать, ведь это очень удобно. Ну а пока я постоянно ищу новые продукты.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.