Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:49

Начну пожалуй с характеристики своих волос.Если коротко блондинка с 10 стажем.Двигаюсь по кругу осветление волос-опомнилась-выход из блонда- приведение волос в божеский вид- осветление волос. Мини версия шампуня попалась в глэм (аллюр) боксе. Попробовала несколько раз, поняла, что без бальзама - это дохлый номер, кроме приятного запаха никаких плюсов не увидела.Волосы как солома, даже прикасаться к ним неприятно. Пришлось купить полную версию кондиционера,а стоил он где-то 1200 рублей., что по моему дороговато.С использованием кондиционера волосы после мытья были не такой мочалкой, но все же я сделала вывод, что эта серия не для убитых блондом волос.

Достоинства
  • Приятный, ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Без кондиционера не расчесать
Малышка-мышкане рекомендует
  • Очень нравиться мне этот шампунь, жаль, что у меня флакон только 75 мл. Волосы после него легкие, свежие, хорошо промытые. Также шампунь придает небольшой блеск. А какой у него запах, просто класс, аромат трав, ассоциация с летним лугом сразу возникает.
  • 24.03.2016
    Данный продукт попал ко мне при новогодних покупках в виде пары небольших пробничков. L'oсcitane всегда радует меня и моих близких своими чудесными ароматными продуктами. Цены, конечно, немного "зашкаливают", но любовь с первого применения никто не отменяет.
  • 12.06.2014
    А я вот не очень довольна данным шампунем!Вообще эту марку я очень люблю, но шампунь на мой взгляд подкачал!Волосы в разные стороны, пушатся,состояние-как растрепанная мочалка, как раз нет того лоска, о котором пишет девушка с шикарным фото своих волос!была удивлена, потому что многие вещи из…
  • 29.05.2014
    Эх... столько гонялась за этим шампунем, наконец приобрела, а результаты оказались далеко не такими волшебными, как представлялось. Нет, шампунь безусловно очень хороший, качественный. Густой почти как смола, за счет чего он очень экономичный.
  • 05.06.2017 - 14:22
    5 масел в составе это хорошо.... А вот действие, что-то не очень.
    Восстанавливающий кондиционер L'occitane Repairing essential 5 oils, куплен в комплекте с одноимённым шампунем и такой-же маской. Мне нравится использовать продукты одной линии поскольку это обычно даёт лучший результат т.к эффект не перекрывается наслоением разных по своим свойствам средств.Как…
  • 10.03.2019 - 20:25
    ‼️Экстренная помощь при серьезных повреждениях кожи ‼️Фото результата применения в двух разных случаях ‼️
    У кого ещё неугомонные руки, как у меня ? Часто бывает так, что после очередной процедуры пилинга Holy Land на щеках и подбородке у меня начинает активно шелушится кожа. Это нормальный процесс для любой агрессивной процедуры по обновлению кожи.
  • 08.04.2017 - 21:43
    Кожа сияет как от метиоритов Guerlain. Что это? Маска с белой глиной и ароматом лаванды. Разбор состава + Фото до и после.
    Привет мои красавицы! Поделюсь с вами впечатлениями от использования тонизирующей маски для сияния кожи лица с белой глиной и эфирным маслом лаванды от французского производителя Laino.
  • 22.08.2020 - 23:56
    Шикарная маска для волос со слизью улитки 🐌 из солнечной Доминиканы 🇩🇴. Находка для поврежденных волос и профилактика нормальных. Не ожидала от неё чудес, но она меня приятно удивила 😍
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Маски для волос из Доминиканы Baba de Caracol Восстанавливающей на основе экстракта слизи улитки .
  • 08.11.2020 - 22:37
    Шампунь на основе черной икры, а почему бы и да?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о чудесной новинке, которая недавно появилась у российского бренда Mirra! Это комплексный набор по уходу за волосами, полное название "Комплексная программа восстановления волос" Mirra CAVIAR.
  • 16.10.2012 - 10:13
    Натуральный, говорите? ... А врать-то нехорошо
    Шампунь Вербена для частого применения от L’Occitane попался мне в лимитированном выпуске от GlamBox в коробочке TrevelBox . Объем шампуня 75 мл, что для меня довольно большой объем, т.к. волосы у меня тонкие, да и немного их совсем. Кожа головы жирная.
  • 14.10.2016 - 10:07
    ✦ ✦ ✦ Лечебный шампунь с ароматом утренней росы. ✦ ✦ ✦ Результат спустя 1,5 месяца применения. ► ►
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о шампуне фирмы Compliment 5 oils+ против выпадения волос. С началом холодных осенних дней у меня обострилась проблема волосопада. В ванной, на расческе их стало скапливаться ну очень много, это явное превышение нормы.
  • Вот вам и хвалёная японская косметика. Ищем разницу между шампунем за 1299 рублей и за 150... Её нет!
    Долгая и глупая история о покупке этого чуда чудного. Обычно я как «мотылёк на солнце» на маски, к шампуням равнодушна, так как они пребывают на голове не больше двух минут, а значит, скорее всего, ничего сделать-то и не успеют.
  • 20.04.2019 - 17:57
    Шампунь НЕ для ежедневного применения, так как это просто не надо! Реально продлевает срок чистоты волос и при этом не сушит.
    Приветствую Вас!   Шампунь этот из серии Вербены для ежедневного использования, но я уверенно хочу сказать, что с шампунями Локситан у меня пропадает надобность в столь частом мытье. Я в принципе голову мою где-то раз в три дня, но с шампунями от L’Occitane.
  • 03.06.2021 - 11:45
    Красиво жить не запретишь! Отличный номер с видом на набережную! Проведу вас в наш номер, расскажу о спа, о возможности заселения гостя, о приятных сюрпризах и необычном голубом завтраке!
    Решили с мужем шикануть и пожить в Ростове-на-Дону в Radisson Blu Hotel. Слишком уж красивый интерьер!У отеля отличное расположение, прямо на набережной, от главного жд и автовокзала 10 минут на такси.Снаружи выглядит тоже довольно привлекательно, но дождитесь того момента, когда мы заглянем…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 31.03.2021 - 14:28
    Как использовать фиолетовый шампунь, чтобы он работал? У меня другой способ применения.
    Всем большой привет!!!   Шампунь Avon Advance Techniques Ослепительный блонд давно не новинка и я его покупала еще в 2018 году, когда он еще был новеньким. Не помню, что тогда им пользовалась с удовольствием, также, у меня был и бальзам из этой серии Эйвон - для блондинок.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles