Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 22:56

Ребенок давно интересовался кухней. Всегда помогал мне готовить (3,5года) Мы с ним и блины делали, и картошку тушили и супы варили. Притом некоторые ингредиенты отдельных блюд он помнил и подготавливал сам. Однажды мы начали творить из пластилина и понеслась. Сделали вместе бумажную плиту, слепили овощи, яичницу и другие блюда. И я решила купить для ролевой игры ему набор посудки. Сначала я хотела купить игрушечную плиту или холодильник. Но для себя решила что они более девчачьи я остановилась на наборе посудки. Сначала мне понравился набор полесья Настенька. Но потом я обратила свое внимание на украинского производителя и набор Галинка 8. Вроде и чемоданчик хорошенький. И размер вполне соответствующий ребенку. И отзывов начиталась хороших. Конечно мне не с чем сравнивать но тем не менее для себя я отметила следующие плюсы и минусы. Итак :

+: яркий пластик, хорошая комплектация ( и плита и раковина и чайник и сковорода и кастрюля, чашки , тарелки , столовые приборы), удобство хранения и транспортировки,

-: качество пластика за такие деньги (мне обошлось в 500 рублей) могло бы быть и лучше. Прикрепляя раковину к конструкции у меня после второго раза отвалилось крепление с одной стороны.

Чайник протекает!И не чуть чуть а так и хлещет из него вода! А ведь это самое интересное наливать чай, молоко, лимонад, и тд гостям! Попробовала приклеить на клей. Надеюсь что поможет. А то деть очень уж любит именно наливать.

И еще ложки вилки тоже очень гнуться и почти сразу многие начали ломаться!

Поэтому минус это качество! И я считаю огромный минус. За такие деньги опять же повторюсь думаю и китайский набор качественнее купить можно. Весьма разочарована. Конечно ребенку нравится но я ожидала большего. Думаю что полесье получше будет

Достоинства
  • Большая комплектация
  • Все умещается в чемоданчик
  • Производитель - Украина
Недостатки
  • Плохое качество пластика
Katilне рекомендует