Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 16:32

Когда на полках магазина появляется что-то новенькое,я яро горю желанием попробывать это )дак вот,на днях со мной такое случилось)захотелось новинки от альпен голд)Я купила плитку шоколада за 85 рублей-160 грамм.Калорийность 495 ккал/100 гр.к тому же мне безумно понравился дизайн.

Я пожелела заплаченных денег а почему?Сейчас я вам всё расскажу:

1)Во-первых, всё-таки такая цена для альпен голда это уже по-моему мнению перебор

2)Во-вторых,плитка имеет необычную форму и это минус,т.к неудобно было ломать,т.к привыкла к обычной форме

3)В-третьих начинка мне не понравилась:печенье было цельное в виде окружности,шипучка была термоядерна ,а мармелада было так мало,что я задала вопрос:А он вообще там есть?

4)В-четрёртых,состав мне не понравился

Недостатки
  • - неудобная форма
  • Больше покупать не хочется
  • ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ
  • Дорого
  • Жевательный мармелад
  • Состав
  • Цена
missis_blondiне рекомендует
  • 04.02.2018
    Хочу выразить свое мнение об одном из самых моих любимых видов шоколада. Согласна со многими бытующими тут мнениями, что шоколад Альпен Гольд далеко не самый высококачественный. Но, блин вкусный же он, что тут ни говори. Да и ничего особо криминального я в составе не нашла, как не искала.
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun появился в продаже уже давно, причем у нас в городе продается в основном только вкус Взрывная карамель, мармелад, печенье , другие разновидности практически невозможно встретить в продаже. Долгое время мне до дегустации этой шоколадки как-то было не добраться.
  • 16.11.2014
    Я всем рекомендую этот шоколад. Но именно с такой начинкой - со вкусом взрывной карамели, мармелада и печенья! На мой вкус и на вкус моих коллег по работе это самый удачный в этой серии. Мармелад - тягучка...такой вкусный и не обычный. Взрывная карамель так и щелкает во рту!
  • Мы с мужем очень полюбили этот шоколад! За последние 30-ть дней (познакомились мы с этой новинкой недавно), съели этого шоколада штук 9-10! Шоколад достаточно весомый, целых 160 г, стоит 79 руб. Стоимость оправдана, т.к. выходит почти две шоколадки (например, шоколад Россия идет по 90 г).
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • Интересная шоколадка для не любителя безе и клубники🍓Состав, калорийность и мои впечатления от новинки с громким названием "Безе Павлова" 🍰
    Всем сладкоежкам привет!   Сегодня я попробовала новинку от Alpen Gold десерт "Безе Павлова" и хочу поделиться своим мнением. Вообще я люблю марку Alpen Gold и часто покупаю их шоколадки, но далеко не все новинки мне нравятся.
  • 26.02.2021 - 13:21
    Шоколад - да, вкус - нет!
    Шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" мне достался в подарок. Не очень люблю корицу, но люблю имбирь, но сочетание мне показалось интересным. Тем более, как говорится дареному коню не заглядывают. Поэтому я сразу преступила к дегустации.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 26.03.2021 - 06:54
    Дробленый фундук, крошки печенья и какао - это ещё не торт, но получилось довольно вкусно и необычно, отчасти за счёт "медовой" карамели.
    В новой линейке "десертов" от Alpen Gold мне больше всего запомнился и понравился вкус "Шарлотка", но остальные тоже хороши по-своему. "Ореховый торт" меня привлек присутствием фундука, пусть и в дробленом виде. Оформление упаковки мне нравится: выглядит ново, "свежо" и небанально.