Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:13

Всем привет! Вчера покрасилась SYOSS Professional Performance. Отзывов много, как положительных, так и отрицательных. У меня с красками для волос особо проблем никогда не возникало, посему решила попробовать. Тем более такая красивая цветовая палитра! Смешала 4-1 Каштан и 4-8 Шоколадный каштановый. Честно говоря, хотела средне-каштановый такой цвет, с золотистым отливом. Что же получилось? Очень тёмный цвет, от которого я долго пыталась избавиться и смывками, и осветлением http://irecommend.ru/content/ochen-neplokho-foto-6. И вновь тоже самое. Что же, надеюсь, с парой помывок посветлею-)

Фото до покраски
Фото до покраски

Ещё не понравилось, что не закрасила отдельный рыжие после осветления волоски, хотя держала 35 минут.

После покраски со вспышкой
После покраски со вспышкой
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Наносится хорошо
  • Не остается на коже
  • Не течет
mrsswissрекомендует
красивый цвет!
19.12.2014
И мне понравился цвет) Главное, какой блеск!
19.12.2014
и не скажешь что здесь золотой каштан намешан,цвет не выглядит на фото тёплым
19.12.2014
Спасибо. Цвет неплох, но тёмный.
Насчёт холодности: он действительно совсем не тёплый, видимо, засчет 4-1 Каштан, т.к. он холодный. Я же хотела наоборот) Буду знать.
ХОТЬ И ТЕМНЫЙ, НО ЦВЕТ ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ!! И ВОЛОСЫ ДИВНО БЛЕСТЯТ!! Smile
  • я в шоке , читайте почему (фото оттенка 8.52 холодный светло русый) + добавила 2 фото через месяц после окрашивания
    Вообще, марка Syoss у меня доверия не вызывает, не в восторге я ни от шампуней, ни от бальзамов для волос. Краску купила только потому, что в "любимом" Л Этуале больше ничего не было, и магазинов рядом никаких.
  • 23.10.2018 - 12:19
    Улучшеннная формула красок SYOSS с технологией SalonPlex теперь совсем не вредит волосам! Испытание оттенка 10.12 Кристальный блонд!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Недавно я попробовала осветлитель для волос SYOSS с оттенком 4 уровня осветления, который мне очень понравился своим бережным отношением к волосам (ссылка в конце отзыва).   Тонирующий компонент данного осветлителя смылся за 3 недели, я уже привыкла к этому и не сильно огорчилась.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 23.10.2013 - 07:46
    Йями-йями!! (++фото)
    Эту краску я приобрела чисто случайно. До этого полгода пользовалась "Igora", за эти 6 - 7 окрашиваний мои волосы превратились в пережженную солому, хотя окислитель брала вполне щадящий 6.
  • 18.05.2020 - 21:57
    Тонирование волос краской Estima Professional 9.71 или как добиться красивого русого оттенка. Сравнение с Kaaral Sense Colours 9.1
    Приветствую всех любителей перемен с волосами! Уже более двух лет я также экспериментирую со своими. Почти все это время я была блондинкой на 10, 9 уровне глубины тона (УГТ) с разными подтонами (пепельным, розоватым, песочным и тд).
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 24.07.2020 - 22:29
    Оттенки 7-5 Холодное глясе и 6-1 Кофе со льдом. Хотела убрать желтизну и закрасить седину. Смотрите, что получилось
    Всем привет! Свой натуральный русый цвет волос мне всегда нравился, но после 30-ти лет у меня стала появляться седина. Немного, но все равно неприятно. Спустя пять лет я приняла решение закрасить ее стойкой краской от Loreal.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …