Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 14:03

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом. В Eva представлена косметика Lamel и шла я за карандашом именно этого брэнда, но в наличии их не оказалось. А на Makeup ua, нужного коричневого оттенка не было. Но оказывается, что вышли новые оттенки, в том числе оттенок какао. Я решила что и такой коричневый мне подойдёт. В итоге заказала два карандашики по 61 гривне каждый (ссылка в шапке отзыва). Попользовавшись ими довольно долго, я поняла что мне все таки нужен классический коричневый и как только он появился в стационарной Eva купила и его за 52 гривны.

• Информация с упаковки⬇️

• Форма выпуска⬇️

Затачиваемый деревянный карандаш. Корпус и колпачок белого цвета, а в середине он чёрный. Кончик карандаша имеет цветной наконечник под цвет грифеля.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Шрифты на корпусе чёрные матовые, все ясно-понятно. Указаны номера оттенков, граммы и другая необходимая информация.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Купленные карандаши на Makeup и в Eva были одинаково упакованы, полностью запаяны в слюду, на которой была наклейка с информацией на родном языке. Есть надсечки для удобства вскрытия.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Колпачок на карандаше пластиковый, сидит очень плотно.
Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Чаще всего делаю макияж, когда ребёнок спит и открыть этот карандашик тихо не получается. Только резко с усилием и с характерным громким «чпок»😄. Но сделано это я думаю не просто так, а чтобы карандаш был плотно закрыт и не подсыхал.
Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

Точится он сами понимаете как. Кончик грифеля острым можно сделать только с помощью спец точилки для гелевый карандашей, обычной косметической нет и она может вообще оставить его в середине себя😩, ну или только мне так иногда не везёт. Ну это неудобство, думаю, многих карандашей такого плана.

• Текстура, цвет, нанесение⬇️

Это гелевые каялы. Новые оттенки, на мой взгляд отличаются от старого, та и между собой, по этому описать из обопщенно не получится.

Если вдруг вы ещё не знакомы с этими карандашами, то вкратце. Раньше был чёрный и коричневый и все от них были в восторге, даже визажисты. Когда я только заинтересовалась макияжем, уже тогда о них слышала, но их постоянно не было в наличии, в итоге я купила чёрный карандаш для глаз Eveline Eyeliner Pencil Waterproof и коричневый каял Catrice. Ну и вот наконец-то и я пробовала эти легендарные карандаши, да ещё и попала на новые оттенки. Но начну по-порядку, со старого.

402 оттенок – нейтральный темно-коричневый, даже черно- или серо-коричневый.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Очень универсальный и нужный. Карандаш легко скользит, он очень мягкий, но не такой как гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner, ожидала что у них будут схожие формулы. Наносится плотно, насыщенно, как просто на веко так и в слизистую.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Пигментация меня полностью устраивает. Он быстро застывает, но я успеваю растушевать и нижнее и верхнее веко поочередно, если наносила сразу и туда и туда. Тушуется хорошо. Этим оттенком довольна полностью и больше других.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
404 оттенок – темно-фиолетовый, насыщенный баклажан. Какой же он красивый, вообще ни разу не жалею что выбрала его.
Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Он отлично пигментирован, показался мне тверже, чем предыдущий 402 оттенок, но по всем остальным критерием с ним схож.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
В слизистую из-за большей твёрдости ложится не так легко, как 402, но все равно довольно насыщенно. Из-за того, что кажется мне более твёрдым он и застывает быстрее и его тяжело красиво растушевать. Но тут может дело в моих навыках.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

406 оттенок - тёплый коричневый, разбеленный. Красивый такой пудрово-какаушный цвет. Он мягкий, легко наносится, не особо насыщенно, но поддаётся наслаиванию. В слизистую он как-то вообще прозрачно ложится, я его прям «втираю», чтобы хорошо передать цвет😄.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
В коричневых все таки есть разница, темно-коричневый это вечно-нужный мне карандаш, а вот цвет какао оказался каким то больше украшающим что ли. Даже не знаю как объяснить🤦🏻‍♀️. Вообщем 402 мне нужен для межреснички, как подложка, в слизистую постоянно и много. А цвет какао так под все не подойдёт, хотя в качестве подложки под коричневые тени норм, особой разницы нет, далее в макияже покажу.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Ещё для 406 я нашла другое применение, использую его как контурный для губ😄. На губы он кстати ложится более плотно, чем на глаза.

• Стойкость и носка⬇️

Честно говоря, ожидала от этого карандаша большего. Его так все восхваляли, а он оказался не стойче, чем упомянутые мною выше, просто о них никто не говорит.

Ну вот 404 и 402, не много их осталось в слизистой к вечеру. Но есть и плюсы, не отпечатываются, не теряется насыщенность, не размазываются. Все таки их можно считать стойкими, но в слизистой результат сильно так себе. Не вызывают дискомфорта во время носки. Демакияж с помощью гидрофильного масла без проблем, кроме межреснички, там еще дополнительно ватной палочкой приходится вычищать.

• Применение и макияжи⬇️

Использовала карандаши в качестве подложек, в слизистую, для стрелок и 406 как контурный для губ.

Тут 406 как подложка от середины подвижного века⬇️. 404 выполнена стрелочка⬇️.

406 в слизистой⬇️.

402 и 406 как подлодка для смоки и они же в слизистых. Мне кажется отгадать какой на каком глазу, можно только случайно 😄. А ну попробуйте?
А теперь понятно? Наверное только по слизистых.

Тут 402 в качестве подложки под коричневый и бордовый на нижнем веке⬇️.

404 - основа стрелки, подложка на нижнем веке и в слизистой⬇️.

403 подложка под коричневые тени, 404 подложка под пигмент на нижнем веке и он же в слизистой⬇️.

406 в качестве контурного карандаша на губах ⬇️.

Итог.

Хорошие бюджетные карандаши, но не такие крутые, как о них говорят, я то думала что это что-то невероятное. Как видите испытание слизистой они прошли не на отлично. А так, то красивые оттенки, мягкие, легко наносятся, быстро застывают, не отпечатываются в течении дня. 406 повторять точно не буду не впечатлилась.

Возможно вас смогут заинтересовать отзывы⬇️

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Насыщенный
  • Не отпечатывается
  • Не размазывается
  • Стойкий
Nastya Nllрекомендует
404 оттенок очень понравился 😻
Отличные карандаши)
18.06.2021
Все оттенки прям шикарные. Меня впечатлило, как смотрятся на веках. Приятные карандашики)
18.06.2021
Макияжи просто восторг Love Мне первый оттенок прям в душу запал, хотя у меня есть их гелевый карандаш (чёрный)... И не сказать, что я им слишком часто пользуюсь. Но хотеть-то ведь никто не запрещает Big smile
Спасибо большое ❤️
18.06.2021
Какие красивые стрелочки Love И макияжи просто восторг! фиолетовый 404 суперский оттенок
Спасибо большое 🥰
18.06.2021
Эпические макияжи! "Пудрово-какаушный"... Теперь я кажется знаю все цвета Laughing out loud
А мне понравился 406, тем более люблю коричневые, а он такой необычный, 402 тоже хорош, но какао интереснее, хоть и есть свои недостатки
21.06.2021
Благодарю 🥰. Если любите рисовать стрелки коричневыми карандашами, то да 406 для этого отлично подойдёт, он более светлый чем обычные коричневые карандаши и на глазах явно видно, что они коричневые, а не бледно чёрные (как обычно кажется с коричневыми карандашами).
Классные карандашики. Мне кажется, ты даже набор обычных цветных карандашей можешь приспособить и превратить макияж в произведение искусства Love .
Спасибо большое ❤️.
Очень понравились все оттенки! Вы круто краситесь Love
Благодарю 🥰.
18.06.2021
Офигенные макияжи как всегда 😍 Мне очень понравился фиолетовый как выглядит на фото. Красивый такой!
Спасибо🥰
19.06.2021
Божечки, какие макияжи Love Я восхищаюсь такими умелыми ручками Wink
Спасибо большое 🥰
19.06.2021
Красивые оттенки) Мне прям понравились 402 и 404😍
Благодарю 🥰
21.06.2021
Макияжи огнище, впрочем как всегда! Love На свотчах я вообще не поняла где баклажан, только стрелки с фиолетовым отливом!
21.06.2021
Спасибо😄! Возможно цветопередача такая🤷🏻‍♀️. Темный баклажан, тменнотцвет карандаша очень красивый😌.
Какие красивые стрелки!!!
Спасибо большое ❤️!
22.06.2021
Какие идеальные стрелочки! 🤩👍А макияжи, как обычно огонь, Вы прям настоящая живая реклама, несмотря на небольшие недостатки, сразу появляется желание приобрести все карандаши)
  • 21.03.2020 - 13:08
    Интересная палетка с одним "НО". Кому может понравится. Фото свотчей и макияжа внутри.
    Всем доброго времени суток! Хочу поговорить о бюджетной косметике, а именно речь пойдет о бренде Lamel и его недавней новинке палетке теней Look into my eyes - посмотри мне в глаза.
  • 22.11.2014 - 18:35
    За соотношение цены-качества ставлю твердую "5", но вот от своих оттенков ждала большего. #30, #37, #43, #054.
    Лак для ногтей Lamel Professional Long-Lasting я купила по акции "24" в магазине "Ева" .Выбрала 4 цвета, заплатила как за два. Хотя цена на эти лаки и так до смешного низкая.Цена обычная за один лак - 10 грн.0,7$ . Цена по акции за один лак - 5 грн.0,35$ .Вес - 6 г.
  • 27.02.2015 - 15:08
    Подводка заслуживает внимания!
    Случайно я приобрела эту подводку-фломастер. Я абсолютно ничего не знала о производителе, и впервые услышала о марке. У меня первый оттенок- черный, в линейке так же присутствуют зеленый, коричневый(может еще есть какие-то). Кончик фетровый, тоненький.
  • 04.11.2019 - 16:51
    Акварельные стрелы и тушевочные петли
    И снова вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим! Лирическое отступление Однажды во время обучения в универе один из преподов сказал мне, что я лучше чувствую линию, нежели цвет.
  • 24.08.2014 - 22:08
    Моя любовь... со второго взгляда)) Фото.
    Вообще я очень люблю гелевые подводки, в первую очередь за их стойкость и точность нанесения, но их цвета обычно ограничиваются коричневым и черным, а мне необходим был серый, поэтому перешла на карандаши, выбора цвета в них как-то побольше.
  • 16.01.2016 - 18:05
    Встретила по одёжке, выпроводила по свойствам
    Зашла я в наши магазины и обалдела: подводки, которые я покупала по 15-20 грн, теперь стоят по 50-60. Случайно я наткнулась в "Горящих товарах" на эту подводку и, хоть цена не намного ниже, но всё же загорелась идеей попробовать китайское нечто.
  • 07.10.2020 - 09:37
    Копеечная подводка, но какая же она классная и долгоиграющая! Гораздо лучше многих более дорогих аналогов
    Подводкой для глаз я пользуюсь уже много лет, когда нужно выйти в люди. Причина этому - мой неудачный татуаж . Поскольку я так и не нашла в себе силы его свести (попытка сделать это ремувером оказалась неудачной и довольно болезненной), теперь я вынуждена постоянно красить стрелки чем-то поверх…
  • 24.04.2017 - 23:20
    Взяла и рискнула! Знаменитая на Алиэкспресс ВОДОСТОЙКАЯ ПОДВОДКА для глаз теперь есть и у меня! Стоит ли брать копеечную косметику с Али? Делюсь секретом рисования стрелок для НАВИСШЕГО ВЕКА!
    Всем привет! Долго я собиралась с духом, чтобы попробовать какую-нибудь косметику с Али. Цена не то, чтобы заманчивая, а просто кричащая: «Купи меня, ну скорее же!» Отсортировав товары на Али в разделе «макияж» по популярности, я поняла, что нужно начать именно с подводки, ведь количество покупок и …
  • 14.11.2018 - 12:40
    Лучшие кремовые тени для меня на данный момент. Оттенки: 06 Golden Brown, 38 Golden Taupe, 39 Dark Taupe
    Первыми моими кремовыми тенями были Maybelline Color Tattoo, да что уж, до сих пор люблю оттенок 35 On And On Bronze. Летом я вообще не хотела пользоваться обычными сухими тенями, прям потянуло меня на кремовые, и стала я искать, какие же купить.
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 27.07.2021 - 16:20
    Зачем нужен светлый каял в макияже и нужен ли он там вообще? Мои мысли по этому поводу, а также подробный отзыв на бюджетный белорусский каял от Белиты и 10 макияжей с ним 🌸🌿
    Всем доброго времени суток Я никогда особо не пользовалась светлыми карандашами для слизистой. И не потому, что не видела смысла. Скорее просто было лень, да и казалось, что оно того не стоит.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 29.07.2021 - 11:16
    ✨Новинка МАС ✨In extreme dimension 24hr kajal eye liner✨ покажу, как использую в нескольких макияжах
    Привет любителям декоративной косметики!   Карандашей для глаз в моей коллекции не так много, не очень часто ими пользуюсь. Но, если нужно добавить взгляду выразительности или драмы, без карандаша здесь не обойтись!
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.