Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 09:47

Очень уважаю фирму планета органика, заказываю помногу разнообразных средств из интернета этого производителя. Но вот маски для волос у них так себе. Хотя полезностей в них , если верить этикетке, - вагон и маленькая тележка. Только на последнем месте как правило всегда есть мои любимые силикончики) без них никуда.

Это средство для волос я купила за 130 рублей. Объем банки 300 миллилитров. Консистенция густая, голубоватого цвета. Запах на любителя, будто какие то специи восточные, очень навящивый и тяжелый запах. Держала на волосах минут 5-7, запах успевает впитаться.

Главное, для чего я покупала это средство - остановить волосопад. из моих отзывов о волосах вы можете узнать, как часто меня преслежует эта проблема и сколько усилий я прилагаю чтобы бороться с ней. Так вот, волосопад не прекратился даже на чуть чуть, в который раз я убедилась - волосы укрепляются ИЗНУТРИ, а все эти масочки - мертвому припарка. Да, волосы мягкие. да они блестят, но этого эффекта я достигаю и простым массмаркетовским бальзамом.

Ставлю две звезды. разочарована.

Достоинства
  • Большой объем и невысокая цена
  • Густая
  • Особенный запах
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
Кхалисине рекомендует
17.09.2013
Планета Органика берет запахами и упаковкой Smile
17.09.2013
Не пробовала такую. Вообще, очень противоречивые отзывы на маски ПО, кому-то прям чудо на голове сотворили, кому-то, как вам, совершенно не подошли..
24.09.2013
надеюсь мне чудо сотворит )) сегодня такую купила.