Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:28

Так долго мне на глаза попадалась реклама этого кофе, что однажды не утерпела и купила упаковку. По цене, она, конечно повыше будет, за мягкую упаковку 75 гр. заплатила 145 руб. (фото 1) Почитала состав. Довольно необычная технология. Это можно увидеть на фото 2. Ну и конечно же сами гранулы (фото 3). Запах изумительный, яркий. Но когда я заварила чайную ложечку кофе, плотного насыщенного вкуса как-то не ощутила. Вкус мягкий, без горчинки. Молотый кофе через некоторое время оседает в чашке. А в целом, ощущение, что пьешь молотый недоваренный кофе. За это "4".

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро приготавливается
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Слабо выраженный вкус
Оксана Ш.рекомендует
  • 24.03.2015
    Я очень сильно люблю кофе для меня обязательно употребить каждое утро чашечку горячего ароматного кофе! Совсем недавно решил попробовать Кофе Jacobs Monarch Millicano кофе молотый в растворимом, купил себе 150 граммовую пачку и хочу признаться мне этот продукт очень понравился, и я ни чуть не…
  • 12.05.2013
    Кофе Jacobs Monarch Millicano пью очень давно и не только я, но и мои родственники.Сейчас все перешли на мягкую упаковку,так как цена чуть дешевле,а качество не изменно.У меня только положительные эмоции о нем.Очень насыщенный и бодрящий вкус.Быстро и легко приготавливается.Аромат просто…
  • 11.09.2013
    Вообще то я не люблю кофе растворимый. Пришлось по нужде его выпить , так как засыпала, давление что ли снизилось, но глаза слипались и голова не работала. Вскипятила чайничек, плеснула в стаканчик кипяточку, туда же пакетик этого Кофе Jacobs Monarch Millicano и без сахара.
  • Наш отдел фанатеет от всяких разных новинок кофе и чая.Чуть что то интересное появляется -это тут же относится на работу и все наслаждаются. Про этот кофе нам рассказал коллега из соседнего отдела и мы все загорелись.
  • Что можно ждать от недорогого кофе популярного производителя? Немного тавтологии: смотря чем популярен производитель
    Доброго времени суток!   Утро понедельника стоит того, чтобы написать отзыв на кофе, который пьём, не так ли?   Когда выбирали кофе, сразу скажу, мы долго не думали. Взяли всем известный своей экономичностью в цене Жокей - в Виктории за 149 рублей.
  • 29.06.2020 - 15:21
    ☕️ Мягкий сбалансированный Lavazza в растворимом формате. Крепкий кофе с женским характером ☕️
    Здравствуйте! Недавно я, положительно открыв для себя молотый Lavazza версии Prontissimo Intenso , перешла к следующему представителю этого бренда: Растворимый сублимированный кофе Lavazza Prontissimo Classico.
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.