Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:29

Подбор себе помады - дело для меня невероятно сложное. И вроде губы самые обычные, правда немного не повезло с размером (фото 1). Но никак не могу подобрать себе идеальную по фактуре, цвету и использованию помаду.

В очередной раз начитавшись отзывов и насмотревшись на красивые губки пользователей Айрекомменда, я побежала в ближайший Рив Гош за помадной обновкой для себя. Поскольку каждая вновь купленная помада после примерно 5 использований занимает почетное место на полке ненужостей, люксовые марки я даже не рассматривала.

Подопытная в середине
Подопытная в середине

Все те оттенки, которые понравились мне по отзывам, в магазине не произвели на меня никакого впечатления. Поэтому я погрузилась в увлекательный мир выбора понравившегося оттенка и так втянулась в это, что совсем отвлеклась от главного - что мне нужна помада, которая будет красиво смотреться на моих губах, на не на руке. Итог - 3 неудачных оттенка (фото 2). Самая более менее приемлемая - которая в серединке. Оттенок №625 Iced Caramel (фото 3,4). О ней и пойдет речь в отзыве.

Упаковка самая обычная, на каждый день. Запах тоже не выдающийся. Для меня пахнет скорее неприятно, чем приятно. На губы ложиться ровно, текстура мягкая, похожа на кремовую (фото 5). Губы сушит. Это заметно почти сразу. Скатываний и забиваний в трещинки я не заметила. Держится как все - не долго. Попробовала носить ее с блеском - получается лучше, так как цвет становится не таким насыщенным (фото 6, 7).

Куплю ли я еще помаду этой серии? Наверное нет. Буду пробовать и искать свою идеальную.

только помада, без бальзама
только помада, без бальзама
Недостатки
  • Немного сушит губы
americanicaрекомендует