Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:18

Увидела это платье в удачных покупках в группе АЛИ вконтакте, вроде неплохое по отзыву и на фото симпатично смотрится, и цвет приятный. В общем, соблазнилась, к тому же покупала на распродаже, со скидкой + купон оно обошлось в 300р.

Заказывала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/279285981.html

изнанка
изнанка

Шло долго, 53 дня.

юбка вблизи
юбка вблизи

В принципе фотографиям продавца соответствует. но на 90% - там оно выглядит как то аккуратнее и ровнее сидит.

швы на пройме
швы на пройме

На свой 42-44 заказала М.

Цвет как на картинке - бледно-зеленый, чуть с мятным оттенком. Пояс ровный, длинный. Юбка плиссе (после стирки все складки на месте). Швы на 4. А вот подклад на 3 с минусом - тянется, за счет чего при первом одевании и поддергивании его частично распустился оверлок по краю Sad при ходьбе немного собирается, и к тому же всего сантиметров на 10 ниже попы (рост у меня 165). За это и снизила оценку.

В общем, даже не знаю, рекомендовать его или нет. С одной стороны не восторг, с другой стороны за 300р - несколько раз летом одеть пойдет, а потом можно из него юбку например сделать (ткань в общем то неплохая).

Фото прилагаю, решать вам. Радует, что хорошо подошло к моим новым туфелькам, значит пару раз точно надену Smile

PS сумочка тоже с АЛИ, оч удачная http://irecommend.ru/content/vmestitelnaya-malyutk...

Другие отзывы о моих покупках на АЛИ тут http://irecommend.ru/users/marissy

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лёгкое
Недостатки
  • Дурацкий подклад
Marissyрекомендует
20.12.2013
на фото с сайта оно более приталенным выглядит, потому так)
20.12.2013
китайцы-чертяки, где-нибудь, да накосячат Smile На фото смотрится платье совсем неплохо
  • 12.06.2014
    Это платье было моей первой покупкой на Ebay, заказала его еще осенью. Пришло быстро, даже 3 недель не прошло, стоило на тот момент 12,99$. На свои скромные параметры 84-63-89 заказала S, размерной сетке продавца полностью соответствует. Материал шифон, при чем очень тонкий и прозрачный.
  • Решила написать отзыв на летнее платье, заказанное на моем любимом сайте Алиэкспресс. Заказывала вот по этой ссылке: www.aliexpress.comitemNew-Arrival-Fashion... за 13,21 доллара. Доставка до Оренбурга заняла полтора месяца.
  • 08.01.2014
    Заказывала я это платье не для себя, для мамы. Предварительно прошерстила отзывы, убедилась, что оно будет красиво смотреться (понятное дело, что не так, как на картинке, но для мамы это даже лучше - она не любит, когда слишком уж романтишно).
  • 21.06.2013
    Девочки. привет! Хочу рассказать о платье нежно-зелёного цвета с торговой площадки Aliexpress. Платье красивого. как я уже сказала, нежно-зелёного (есть ещё в бежевом варианте) цвета из шифона. Очень лёгкое и невесомое.