Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:38

Летала этой авиакомпанией в июле 2013 по маршруту Москва-Париж-Москва. Ранее представляла как хорошую европейскую компанию с сервисом выше среднего, к сожалению мой опыт был не такой. Началось все утром в аэропорту: мы летели группой и заранее зарегестрировались на рейс. Утром выяснилось что регистрация слетела- технический сбой. В итоге нас рассадили как попало! И рядом сидели пожилые недовольные люди, а не знакомые. Самолет неплохой, не сильно узкие и тесные сидения, но без теликов. У нас был завтрак. Все были безумно расстроенны. Был холодный бутерброд с сыром и ветчиной, который от холода прилипал к небу, холодный под сушенный круасан и абсолютно безвкусный йогурт. Полет прошел хорошо, стюардессы были приветливы. На обратном рейсе покормили получше: хотя бы сладкая слойка.. Но задержали вылет минут на 30 из-за одного опаздывающего пассажира.

Холодный завтрак
Холодный завтрак
Достоинства
  • Комфортные самолеты
Недостатки
  • Невкусная холодная еда
Viktorineне рекомендует
26.05.2016
Мда, тоскливо еда выглядит. В субботу ими лечу, надеюсь, нам больше повезет.
А то, что заранее сделанную регистрацию проигнорировали, - это вообще свинство.
  • 07.09.2016
    Итак, собрались мы лететь в Нью-Йорк год назад - получили визу, запланировали путешествие (жили мы у друзей) и конечно встал вопрос авиабилетов. Естественно приоритетом в выборе была стоимость билетов и время в пути.
  • 12.10.2015
    Информация : Air France является дочерним предприятием авиакомпании Air France-KLM, которая была организована путем слияния французского и голландского авиаперевозчиков в 2003 году. Основные аэропорты находятся в Париже (Charles De Gaulle и Orly).
  • 23.09.2013
    Этим летом решили мы с мужем слетать на Кубу. Поскольку прямых рейсов из Питера нет, у нас был выбор лететь через Москву или через Париж, мы выбрали Париж, так как экономили в общей сложности почти 30 т.р.
  • 13.04.2013
    Раньше поставила бы компании Эр Франс пять звездочек. Сервис прекрасный,да,не говорят по-русски,но и не должны ведь. Английского вполне достаточно,если не владеете французским. Самолеты отличные,кормят всегда классного.
  • 15.05.2020 - 13:15
    "Спасибо, что живой"
    Сейчас, в разгаре самоизоляции, самое время вспомнить о былых путешествиях. И сегодня я хочу рассказать о полете, который был аж в далеком 2016, но память о нем свежа и по сей день. Моя вина, конечно, в том, что покупая тур у "Анекс тур", не посмотрела на авиаперевозчика и не изучила данные о нем.
  • 23.05.2020 - 22:32
    Сухой SSJ100 - страшно ли летать на самом одиозном российском самолете?
    На скандально известном самолете Сухой Суперджет 100 мне удалось полетать 7 раз - это были в основном перелеты Аэрофлота из Москвы в Петербург, Саратов и Нижний Новгород. Однако, последний раз я летал на SSJ100 в Минск, и это было уже после катастрофы в Шереметьеве - поэтому я немного тревожился.
  • 02.05.2020 - 02:08
    Когда увидела поезд, надеялась на лучшее..Когда зашла в вагон, заплакала. Это при том, что стоимость вагона плацкарт этого поезда стоил как купе.
    Бывают такие ситуации, на которые мы никак не можем повлиять. ..К сожалению со мной произошла такая ситуация когда я ехала из Москвы в Волгоград.   Начну с самого начала, мы с подругой прилетели из Испании в Москву, переночевали в Москве, нам нужно было выехать в Волгоград, мы были ограничены во…