Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 11:04

несколько раз

Я очень люблю ароматизированные сигареты. А курить начала еще давно, в подростковом возрасте, и тогда у нас сигареты "Капитан Блэк" считались чуть ли не элитными.

Сейчас "Капитан" кажется мне слишком крепким и тяжелым. Вот и решила попробовать "Рич", тем более помню, его многие хвалили, поэтому у меня были ожидания от этих сигарет, тем более что и стоят они чуть дороже, чем самые популярные.

Кстати, о цене. В основном покупаю по 125 рублей, но в какой-то табакерке брала и по 114, какая-то у них долгосрочная акция была.

Вот такая пачка со страшными картинками (неужели хоть одного они вынудили бросить курить?)

Сзади

Этими надписями сбоку тоже вряд ли отпугнуть курильщика

А тут про "прекрасный табак"

И сама сигарета, обычного формата, коричневая и пахнет приятно

Попробовав, я была разочарована - ожидала насыщенного аромата, а получила довольно посредственный и отнюдь не насыщенный запах какой-то добавки.

Название пачки и оформление создают впечатление, что это продукт ну если не люксовый (понятно, что не за такую цену), то как минимум, качественный и приятный. А по факту выходит, что хотели быть "лакшери", а на самом деле вышло типичное "плакшери".

Подведу итог - качество не соответствует заявленному. Так себе сигареты, если честно. Можно, конечно, покурить такие, но не ожидайте от них слишком многого.

Недостатки
  • Аромат не насыщенный
nordlundне рекомендует