Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 10:32

несколько раз

Всем Доброго дня)

Хочу сегодня с Вами поделится отзывом на продукт, который я безумно хотела попробовать. Но мои ожидания оказались хуже некуда.
Начнем.
В конце мая, я прошла бесплатно диагностику в бутике ИВ РОШЕ. Крем для лица подобрали великолепный. Ну и как оно обычно и бывает, консультант предложила для более тщательного ухода пользоваться раз-два в неделю скрабом. Стоит сказать, что я не любитель больших форматов,ведь продукт может и не подойти. Тогда мое внимание привлек вот такой малыш в объеме 30 мл:

Очень симпатичная мягкая туба. Заявлено на упаковке, что это Отшелушивающий скраб с Пудрой Косточек Абрикоса. Если честно, то я думала,что скраб будет похож на Чистую линию с абрикосом. А аромат просто предвкушала. Абрикосикииииии....
Но на деле оказалось все не так радужно.
Что же из себя представляет данный скраб?

Некая кремообразная субстанция, перламутрового цвета. В ней много много крошек(по другому и не назову), видимо это и есть пудра косточек абрикоса. Если распределить на коже, то выглядит вот так:
По ощущениям, что взяли просто очень жирный крем, добавили скрабирующие частички и все. Запах отвратительный. Натурально химозный!!! Абрикоса и в помине нет.
Я обладательница комбинированной кожи. В весенне - летний период очень склонна к жирности. После использования скраба, я не ощущаю чистоты на лице(если уж совсем проще). Возможно данный продукт больше подойдет для обладательниц нормальной или сухой кожи. Но я не могу знать это на 100 процентов.
Производитель дает нам следующую информацию:

Для всех типов кожи???? Я бы поспорила. Баночки в 30 мл хватает на 5-6 раз??? Ну тут не знаю даже...
По мне так, это просто крем(не скраб даже) с отшелушивающими частицами. Очень такой нежный, жирненький. После всегда есть желание поскорее умыться. Скорее всего я уберу его до холодного времени года.
По итогу: Сейчас на сайте ИВ РОШЕ данный продукт по 199 рублей. Я покупала за 260. Своих денег он не стоит. Для меня это бесполезный скраб. Возможно если Вы любите очень деликатное очищение, то Вам понравится. От себя: не рекомендую.

Татьяна Юрьевна Рне рекомендует