Опубликовано 8 Январь, 2020 - 23:27

несколько раз
    85руб

Вообще ополаскиватели для полости рта я не прям люблю-не могу, но периодически покупаю (слышала даже то, что якобы часто нельзя ими пользоваться). Так, то после еды сполоснуть рот, то перед сном. Не фанатично. Но если и беру ополаскиватель, то мне нужно, чтоб освежал,но не драл своей супер мятностью слизистую. Ну и чтобы не был какой то мягкий, бесполезный.

И тут на днях, гуляя по Пятёрочке наткнулась на данный экземпляр.Да еще и со скидкой был. Ну рекламой то уже наслышана о нём. "Как удачно"-подумала я, ведь дома как раз закончился.

Красноватая жидкость. Обычный мерный стаканчик. Флакон объёмом 250мл.
На упаковке конечно много чего написано красиво: и с кариесом помогает бороться, и мега освежает,и вообще бутылёк весь такой инстаграмный,с хэштэгами. Ну да ладно, маркетинг, он такой.

А вообще, от названия Жаркая Мята я ожидала, что будет прям УУУХХХХ какой освежающий! А по факту что? Да ни о чём. Во-первых, сладкий. Очень. Я такой ополаскиватель ни разу не встречала(что там про кариес говорили?защищает от него?ну-ну). Во-вторых, он не освежает от слова совсем! Я его болтала во рту минут пять. Думала, ну может раскроется как то. Знаете, как бывает, вроде сначала слабенький, а потом как жахнет! Но нет. Тут такого не случилось.

Вот сейчас пишу отзыв. Перед этим прополоскала рот, и вот противная эта сладость держится уже минут 20. Брррр

По итогу могу сказать, что не понравился совершенно. Даже и пользоваться больше не буду. Если мужу понравится, то добьёт. Нет-так вообще выброшу.

Всем добра!

Достоинства
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • -слишком сладкий
  • Абсолютно не освежает
  • Сладость держится слишком долго
Ксения67не рекомендует