Опубликовано 8 Январь, 2020 - 23:27

несколько раз
    85руб

Всем привет!

Вообще ополаскиватели для полости рта я не прям люблю-не могу, но периодически покупаю (слышала даже то, что якобы часто нельзя ими пользоваться). Так, то после еды сполоснуть рот, то перед сном. Не фанатично. Но если и беру ополаскиватель, то мне нужно, чтоб освежал,но не драл своей супер мятностью слизистую. Ну и чтобы не был какой то мягкий, бесполезный.

И тут на днях, гуляя по Пятёрочке наткнулась на данный экземпляр.Да еще и со скидкой был. Ну рекламой то уже наслышана о нём. "Как удачно"-подумала я, ведь дома как раз закончился.

Красноватая жидкость. Обычный мерный стаканчик. Флакон объёмом 250мл.
На упаковке конечно много чего написано красиво: и с кариесом помогает бороться, и мега освежает,и вообще бутылёк весь такой инстаграмный,с хэштэгами. Ну да ладно, маркетинг, он такой.

А вообще, от названия Жаркая Мята я ожидала, что будет прям УУУХХХХ какой освежающий! А по факту что? Да ни о чём. Во-первых, сладкий. Очень. Я такой ополаскиватель ни разу не встречала(что там про кариес говорили?защищает от него?ну-ну). Во-вторых, он не освежает от слова совсем! Я его болтала во рту минут пять. Думала, ну может раскроется как то. Знаете, как бывает, вроде сначала слабенький, а потом как жахнет! Но нет. Тут такого не случилось.

Вот сейчас пишу отзыв. Перед этим прополоскала рот, и вот противная эта сладость держится уже минут 20. Брррр

По итогу могу сказать, что не понравился совершенно. Даже и пользоваться больше не буду. Если мужу понравится, то добьёт. Нет-так вообще выброшу.

Всем добра!

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Цена
Недостатки
  • -слишком сладкий
  • Абсолютно не освежает
  • Сладость держится слишком долго
Ксения67не рекомендует
  • 23.10.2021 - 14:23
    Ополаскиватель Colgate Plax → разнообразие вкусов, эффективность и действительно заметный результат! Пользуюсь больше года, в отзыве рассказываю о разных вкусах Колгейт Плакс
    Привет!   Ополаскивателями Колгейт плакс пользуюсь очень давно, ну год как минимум. Пробовала за это время всякие разные вкусы и даже не могу выделить, какой из них самый-самый, потому что мне нравятся все (в большей или меньшей степени).
  • 14.03.2018 - 09:50
    Болит горло? Начинается воспалительный процесс? Поможет простое полоскание Глистером! Развеиваю МИФЫ, которые распространяют консультанты Amway
    Частенько, после посещения мест с большим скоплением людей у меня появляются неприятные ощущения в области горла першение, зуд, образование слизи, которую не получается откашлять.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 22.09.2016 - 18:05
    Ядреные мятно-ментоловые ополаскиватели вызывают слезы и нежелание ими пользоваться?! Обладатель чувствительной полости рта?! - Тогда мой отзыв для тебя! ♥♥♥ Еще один приятный ополаскиватель в моей коллекции...♥♥♥
    Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок.
  • Ополаскиватель для полости рта за 50 рублей. Фтородент - укрепление десен? Нет, чего и стоило ожидать за такую цену. Но в целом, приятный бальзам. На дачу сгодится.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 20.01.2022 - 23:48
    Это что вообще? Вода с сахаром и спиртом? Не возьму даже даром ❌
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями пожалуй о самом худшем ополаскивателе для полости рта, которым я когда-либо пользовалась. Итак, ополаскиватель для полости рта Фтородент "Прополис".
  • 13.05.2016 - 17:52
    Прекрасный, заботливый и ЭФФЕКТИВНЫЙ итальянский помощник в уходе за полостью рта - это всё о нём, ополаскивателе для полости рта President Classic. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   Кто любит походы к стоматологу? Думаю таких людей немного, поэтому чтобы свести походы к этому врачу к минимуму необходимо тщательно ухаживать за полостью рта.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • Поможет ли Висцид, если у вас воспаление десен :)) А если они часто повторяются? Мой опыт
    У этого ополаскивателя много "функций", но мне он был интересен только в одной. Поможет или нет убрать гингивит - воспаления десен. Они меня буквально замучили - только одно проходит, через несколько дней начинается второе. И врачи толком не могут сказать, что это такое.
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Реминерализация эмали. Антибактериальное свойство. Противовоспалительное действие. Снижать кровоточимость дёсен. Отбеливать зубы. Помогать убирать налёт от кофе. Адекватная цена.   Общая информация.
  • 28.05.2022 - 22:23
    Аж давление подскакивает! Будто подожгли поле мяты… во рту. Глистер от коронавируса, Глистер от мигрени, ожогов, отравления, акне и другие мифы Древней Греции. Да десны он хорошо латает, и дыхание освежает. Маркетологи, оставьте его уже в покое
    Привет всем, ребят.   В очередном приступе гипомании «чего б еще такого купить, чтоб к стоматологу не ходить», у меня появился ОН. Glister. У которого не только внушительный ценник, но и список со способами применения, подавляющее большинство которых жертва насилия маркетологов.
  • Антибактериальный и ранозаживляющий помощник для полости рта, который можно носить с собой в сумочке☘️
    Всем привет .   Речь пойдёт о компактном спрее для горла, который можно брать с собой в дорогу или на работу, благодаря его небольшому объёму.   Название - спрей для полости рта Висцид 100 мл Производитель - ООО "Лаборатория ЭМАНСИ" По заказу - ООО "ЮФЛ ТРЕЙД" Объём - 100 мл Цена - 661 рубль Где…
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.
  • 21.06.2022 - 17:39