Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 15:48

Приветствую, красотки!

Сразу скажу, что мои волосы, ну очень пострадали за прошедшие два года. Как я только над ними не издевалась. Поэтому, к выбору бальзамов и масок отношусь весьма скрупулезно.

Фото моих экспериментов можно посмотреть по этой ссылке.

Неоднократно доводилось краситься краской фирмы ACME, особенно осветляющей серией. И, что меня всегда приводило в восторг, так это их бальзамчики/маски (в отличие от самой краски).

Думала, ну почему они не выпускают это чудо в уходовой серии. Не покупать же краску ради масок)

И тут, свершилось! Листая сайт make-up, в поиске бальзама для волос, наткнулась на маску Acme-professional "fortesse". Почитала отзывы, выбрала маску для стойкости цвета.

Объем шикарный, целый литр;) цена бюджетная около 100 грн. Есть дозатор, что тоже порадовало.

Но, эффект от использования, даже отдаленно не напоминает тот, что был от масочек, продающихся с красками. Я понимаю, что он и не должен быть таким. Но, я наивно полагала, что раз один производитель, то и продукт будет идентичный. Это не так!

Продолжаю использовать, но удовольствия от процесса и результата не получаю.

Возможно, на более "живых" волосах эффект будет лучше, но, мои волосы слабо реагируют на маску Fortesse. Не блестят, путаются и остаются крайне пересушенными.

Что касается стойкости цвета, то и здесь не заметила ничего особенного. Краска смывается, как обычно.

В целом, продукт неплохой и по запаху и по консистенции, но ожидаемого "вау" эффекта нет, а значит и радости от применения;)

Оставайтесь красивыми!

krasunya1506рекомендует