Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 11:57

Всем привет)

Всегда в поездках стараюсь купить для себе средства, которые не видела в наших магазинах. Так в местном магазине наткнулась на средства от марки DM. Накупила разные, сегодня мой отзыв будет на средство для тела балеа.

Для тела я предпочитаю покупать средства, как для чувствительной кожи, нейтральные.

Этот крем заявлен именно таким, для чувствительной кожи.

Упаковка крема для меня очень удобная, тюбик плоский, крышкой вниз, что весь крем стекает вниз и уже не надо особо много прикладывать усилий, что бы его выдавить. Объём тюбика 100 мл. Консистенция крема как и у всех кремов. На коже крем долго впитывается, мне даже кажется, что он больше остаётся на одежде и на постели, чем впитывается в кожу. Запах я так и не поняла, он слабый, но есть, не очень вкусный. Если крем наносить на сухую кожу, то он не поможет, она так же останется сухой. Это было проверено зимой, когда мазала руки на ночь, а утром крем с мылом при мытье рук смывался и руки опять становились сухими. Поэтому крем был отложен до лета, когда нужен уже более лёгкий крем. Для лета крем более подходящий, но покупать его я точно больше не буду.

Так же я пользовалась другими средствами фирмы балеа, о них можно почитать в моем профиле.

Недостатки
  • - не увлажняет
  • Не впитывается
Лимончикне рекомендует